-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Кэти

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 47

^__^






Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:48 + в цитатник
 (700x525, 174Kb)
Ура ми сделали камп)))) Я так рада))
А еще я тяну себе ухо хатю тунель 4 мм....)) Воть так))


Понравилось: 29 пользователям

Ах.. Паруса.....

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:26 + в цитатник
 (604x453, 32Kb)
Воть Я вернулась)) Была на парусах.. всех потеряла!! Но потом нашла своих друзей)) И пошла с ними.. Какимто образом оказалась на закрытой вечеринке... А потом мы все пошли на крышу... было пиздато иы там посидели пару часиков.. и поехали в KFC и поехали домой! Ток я на московскую)) Воть.. Бля скучаю по луТсыму дружку..(( Лан я пошла всех лублу... поке..

Бля!!!!!!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:35 + в цитатник
 (700x525, 121Kb)
В колонках играет - roger Sanchez
Настроение сейчас - Бля...

Ах... Я так расстроенна!! Во первых мну мам не пускает на паруса!! И я уезжаю на московскую на выходный!! И мну тут не буит!! А во вторых мой пупс !!!! Зая , ЛУЧШИЙ в мире мальчик!!!!! Уезжает в лагерь в Анапу!!!!!..... Бля я так его люблю... а познакомились всего лишь в клубе!!!! Но я его оч полюбила))) Воть не знаю как без него буду скучать...(( Умс.. мы даже не встречаемся.. а я так его лублу))) Лан я почесала ..
Удачных выходных))))

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:11 + в цитатник
прицел (342x435, 17Kb)
Настроение сейчас - соннооее....

Ах вот недавно с дачи приехала... Воще жесть
Сьебались ночью из дома.(там был день города).. ну вот пошли от моей дачи до города (идти 1час) жесть..да? ну ладно мы пришли туда... А там ни праздника ни хера.... ПРосто гуляем по городу в пол 2 ночи.. и тут к нам подошли 2 парня одному 22 второму 26..ну вот мы с ними пошли гулять.. потом поехали к одному на дачу( у него такой большой и не достроиный дом) Купили много водки и сигорет...
Ух и бухали... было круто хотя в начале меня все это смутило... но олучилось круто..
Домой пришли часо в 7 утра и сразу спать ..Утром я просто не могла проснуться.. было так хуево...просто ужасно ну вроде потом прошло.. пошли на пляж просто все сгоревшие..)) ВОть.. лан писать надоело))

ДАЧКА..... Уля ля)))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Keyshia Cole (Last Night)
Настроение сейчас - Так сеее...

Воть еду на свою "любимую дачку"... Ух не знаю что там и делать.. беру подрушку.. Наверно как обычно бухать кумарить хавать и запивать чаем))))) ГыГ ЯЙа ангел)).......... Но уж как получиться .. Даж и не знаю чем заняться.. Вот жду мою Катюшку.. еще Тема в больнице(( Сьездить надо.. Омг.. Скока дел то.. И еще встретиться с Андрюшей.. И Гарику обещала))))))))) Бугага)) Ах какой я занятой человек..(

 (320x320, 41Kb)

ДАЧКА..... Уля ля)))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Keyshia Cole (Last Night)
Настроение сейчас - nfr ct

Воть еду на свою "любимую дачку"... Ух не знаю что там и делать.. беру подрушку.. Наверно как обычно бухать)) Но уж как получиться .. Даж и не знаю чем заняться.. Вот жду мою Катюшку.. еще Тема в больнице(( Сьездить надо.. Омг.. Скока дел то.. И еще встретиться с Андрюшей.. И Гарику обещала))))))))) Бугага)) Ах какой я занятой человек..(

Скак...

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Малышка_Кэти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<Секс - как Gucci - много не бывает
Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce& Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят ,скромность - как Cartier украшает.

Уля ля ля...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:04 + в цитатник
 (399x174, 13Kb)
В колонках играет - Звезда
Настроение сейчас - НОрмальненькое)

Как круто я поступила в Банковскую Фколу!!! Это мелочь ну так приятно особенно после того как меня выгоняют со школы !!! Ненавижу мою химичку.. шлюха еще та..
ну не будим о грустном.. мой дружок попал в больницу...(( Надо к нему сьездить... Он ножку сломал... ах бедолаго.. СО скейта упал..
Щас гулять пойду.. Лан естё увидимся...))



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 15:34 + в цитатник
I can't live with or without you... , максухина:19 лет коту под хвост)))))
Я не люблю вас,просто мстила мужу
КРАСОТА-ЭТО ОБЕЩАНИЕ СЧАСТЬЯ,

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Филиппу Киркорову
Секс - как Gucci - много не бывает
Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce& Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят ,скромность - как Cartier украшает.

"Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить. И целая жизнь, чтобы его забыть..."

IF YOU LOVE YOURSELF - EVERYBODY LOVES YOU!

"секс и любовь вещи разные.
секс без любви - эт как массаж, для здоровья полезен, от неврозов всяких хорошо помагает" Катенька Бойцова гений современного мышления

"да и мужики больше за баб держацца, которые из себя то-то представляют.. А то засяду домохозяйко такая дома. и слова ему не скажи поперек если что.. А так, ебало раскроет на меня, я чемадан в руки и без него проживу.. он это знать будет и не раскроет)))" она же

Любит тот,кто все время ревнует
Любит тот,кто при встрече молчит
А не тот,кто все время целует
И всегда о любви говорит...

Аудио-запись: zvezda

Среда, 13 Июня 2007 г. 15:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации zvezda

Аудио-запись: Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 15:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации House

Метки:  

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 14:40 + в цитатник
 (267x140, 27Kb)
В колонках играет - Фрик бутик
Настроение сейчас - нормальненько))

мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop





вам в ЦИТАТНИК





1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/

Дневник Малышка_Кэти

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:29 + в цитатник
Меня зовут Кэти)) Мне 16 лет).. Люблю своих друзей.. Гуляю бухаю с ними ...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Малышка_Кэти
Страницы: [1] Календарь