-Подписка по e-mail

 


Эт мну)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ciaao   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение ФанаточГка
В колонках играет - психеяНастроение сейчас - аццтойЯ жууууть все равно правду не скажете)






да ладно те))симпотная)))мну нра)))оч нра)))чмог
Ответить С цитатой В цитатник
Beloved_Fighter   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:02 (ссылка)
ты симпотная, тока ободочеГ? нада другоГо цветиГа)
Ответить С цитатой В цитатник
usashka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:26 (ссылка)
симпатишная=))очень, и эт правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Odrusha   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
да нет)ПОЧЕМУ ЖЕ)приконая)тока на имо не валишь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
love__Bill-ka, чмафф тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Takca_The_Cat, какого?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
usashka, врать нехараффо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Liebe12, ну и ладна) у мню сеня слишком хорошее настроение для того чтобы расстраиватцо, сползай по ссылке) http://svuteam.narod.ru/homiak.html
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
очень неожиданно [свойство инетовских знакомств]
Ответить С цитатой В цитатник
Beloved_Fighter   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:02 (ссылка)
ФанаточГка, чёрненьГого иль беленьГого
Ответить С цитатой В цитатник
_FuNnY_BeAuTy_GiRl_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
ого...блиннн...ну ти прям SEXY SEXY!!!!вооще класная мордочка у тя туть!!!!)!))))Ти зажигаешь!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Ignored, ну та так всихда))) апчаешся а потома вдруг на те) неоатана))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Takca_The_Cat, тёный у мня есть
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ignored, мну же правду говорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
ФанаточГка, иии ещё разочек, по-русски, с падежами и склонениями для тупого человека, который тя не понимает
Ответить С цитатой В цитатник
Пазитифная_Дева4Га   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:51 (ссылка)
да фотка пикольная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку