-Подписка по e-mail

 


моя днюха через...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛиЗуФа_в_КеДаХ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:58 (ссылка)
круть!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:53 (ссылка)
буду сидеть и считать часы, что б тя поздравить))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:35 (ссылка)
Джамолайга, ой да лан те)))) лучше считай дни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 20:38 (ссылка)
ФанаточГка, так не интересно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
Джамолайга, тогда уж секунды считай))) больше считать придетцо
 (371x498, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:14 (ссылка)
ФанаточГка, а вот это, моя милая, мне уже лень))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Джамолайга, ))) ну и ладненько))) фсе равно когда нибуть я напишу постиГ про днюху там и поздравите))) если кому нить не лень будет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку