-Подписка по e-mail

 


Линеетьки))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛиЗуФа_в_КеДаХ   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:13 (ссылка)
здорово!!Я даже знаю где это сделать...только нао вспомнить.........
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
хы всполминай вспоминай, так можно было бы ткнуть на линейку и попасть на этот сайт а так я убираю код сайта
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЗуФа_в_КеДаХ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Такала я на линееичку!!!НеФига!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
я наю я спецально убрала код сайта чтобы таг не делалось)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЗуФа_в_КеДаХ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Умная какая!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:25 (ссылка)
хы хы хы)))) зпецыально для типя постаралась
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЗуФа_в_КеДаХ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
ой нестоило...!!!))) как же я терь найду энти ленеитьки???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
не наю не наю)))
Ответить С цитатой В цитатник
FaNaTKa_TiH   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:20 (ссылка)
у мну тож 1 сентября днюха!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:38 (ссылка)
FaNaTKa_TiH, ничего себе совпадение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку