-Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛиЗуФа_в_КеДаХ   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:35 (ссылка)
ВАУ!!!!Круто!"!Я искала как раз!!!МОНО я у тя возьму Английские ругательства и немецкие???ПОЗЯЗЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
ага))) хапай
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЗуФа_в_КеДаХ   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Гыыыыы у нас с тоой одинаковые голоса!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:54 (ссылка)
нифига! ты впереди!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЗуФа_в_КеДаХ   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:56 (ссылка)
да?А были одинаково...
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
нифига!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЗуФа_в_КеДаХ   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:22 (ссылка)
Фига фига!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:27 (ссылка)
не спорь у типя 11 голосов а у мну 4
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЗуФа_в_КеДаХ   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:28 (ссылка)
да уш,а у деФченки вооще 16 помоему!!!Аааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:32 (ссылка)
угу.... чует мое сердце не выйграю я там
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЗуФа_в_КеДаХ   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:34 (ссылка)
хех,я то точно не выигрываю!ППотому что я мотяю завтро на дачу!!!!Аа
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:40 (ссылка)
хы хы хы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку