-Подписка по e-mail

 


пажалуста!!!!!!!!

Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:18 + в цитатник
я седня захотела покричать!!!! а мну =((( и а мну обидна стала и я теперь с вами.......... приветик всем мои любимые други =))проголосуйте пожалуста за мою подруффку =))) она под №2 ))) пожалуйста!!!!!!!!!! http://blogs.mail.ru/mail/emo_prinsses/599B7538157CB7E6.html?thread=&page=2#comment_begin

Ignored   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:31 (ссылка)
бывает _)(
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:27 (ссылка)
обидна =(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку