-Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ignored   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
хех)) *счастье-это просто..*)) поздравляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:51 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
Ignored, littlekitten2, пасибки дорогие мои!!!!у мну такое чудесное настроение!!!!!вперпые за 3 месяца я счастлива =))) ээх до сих пор это озеро вспоминаю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:07 (ссылка)
Ignored, ну у не за что? есть за что!!!!!!! дерзи
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:15 (ссылка)
ФанаточГка, скучно.. давай пофлудим? *я тож хочу тёмненькую звёздочку=)*
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:19 (ссылка)
а ещё больше - цветную )) ыы *у меня начинается бред*=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:35 (ссылка)
а ты до какой цветной дофлудитцо кочешь? как минимум?
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:38 (ссылка)
ФанаточГка, как минимум до голубой.. в идеале до жёлтой/красной ))_
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:40 (ссылка)
нее я самое маленькое буду битцо до голубенькой!!! а то серые некрасивые... а самое большее скорее всего я до красной дотяну =)) воть
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
ФанаточГка, только эт не скоро будет )) для красной нуно безумное количество постов...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Ignored, да уж... тут помереть можно.... слушай.... найди постик с вопросиками типа "задай мну 4 вопроса" и оставь там комент
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:38 (ссылка)
ФанаточГка, ладушки) чичас пойду искать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку