-Подписка по e-mail

 


Результат теста "Какое впечатление ты произведёшь на парней из Tokio Hotel?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛиЗуФа_в_КеДаХ   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
а я воть:-Сдержанная

Ты не бежишь сломя голову их за автографами,не кричишь им бесстыдные признания в любви. Ты их любишь,и ,при этом держишь себя в рамках,этим ты и заслуживаешь их уважение!
Ответить С цитатой В цитатник
Serventa   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:42 (ссылка)
link rel="stylesheet" type="text/css" media="screen,projection" href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://www.liveinternet.ru/4Ek/CSS/tests/tr.css" />

Результат теста:Пройти этот тест

"Прикольный тест"Колобок повесился""

Ты медведь

Ты вечно не вкурсе дел!Как так можно?!Ты такой не активный... Давай поднажми и у тебя все получится!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку