-Подписка по e-mail

 


=) проверка данных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beloved_Fighter   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:22 (ссылка)
ЭЭЭЭ....добрая
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
одним словом? пожалуйсто - фанатка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:08 (ссылка)
да такая я =) добрая и ненормальная фанатка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:09 (ссылка)
ФанаточГка, хорошо, что добрая, а то обычно они агрессивные и абсолютно неадекватные
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Ignored, вот енто ты зря сказала =) я у антифанатки фсе волосы выдрала =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:15 (ссылка)
ФанаточГка, всё-таки мне повезло, что мы в разных городах живём=))...епт.. ты же не питерская?
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Ignored, нееееаа и питерская, чуешь что антифантиков ждет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
ФанаточГка, бугага.. всё, баррикадируюсь и не выхожу на улицу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:27 (ссылка)
=)))) а тебе не лень баррикады устраивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:36 (ссылка)
ФанаточГка, а мне скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
ясенько, я в следуюшем посту выложу то что мну ску4но было
Ответить С цитатой В цитатник
Дракула_Кусачкина   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Фанатка
 (300x348, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:22 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serventa   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
я типе подарила овечку!наверное ты радостная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
мопсянечка моя любимая... зайка моя...спасибо тебе... настроение хоть чуточку лучше стало
Ответить С цитатой В цитатник
Serventa   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
это ты кому сказала то???точно не мне,я неумею поднимать настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:13 (ссылка)
оветьку подарила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку