-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lapin_Kulta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 794


Люди помагите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глупая_умка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
а програмку не судьба взять
Ответить С цитатой В цитатник
Comme_Poupee   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:17 (ссылка)
да, я его вообще два раза смотрела утром и вечером, мне тож интересно его название интересный мультик. Про 60е, ты про него?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapin_Kulta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Эмо-гёл, дык нету...Лимпапуся, во во про него...понравился оч
Ответить С цитатой В цитатник
Джэк_Повелитель_Тыкв   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Итачи-Орочимару, СчАс вОт Всё БрОшУ и ПойДу СмоТрЕть По ПрОгрАмМе...мульТ вРоДе НазЫваЕтСя Heavy Metal
Ответить С цитатой В цитатник
Comme_Poupee   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Итачи-Орочимару, вообще офигенный фильм. Этакая социалка, очень точно передали весь колорит этого времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Lapin_Kulta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:08 (ссылка)
Лимпапуся, угу в точку...тама еще про прикольную группу показывали...
Ответить С цитатой В цитатник
Lapin_Kulta   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Джэк_Повелитель_Тыкв, спс))можешь еще посатреть если на кино локалек...
Ответить С цитатой В цитатник
Comme_Poupee   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Итачи-Орочимару, ага, такая так чётко собрали все группы в одну, реально слушая каждую песню мне навевало о хитах того времени
Ответить С цитатой В цитатник
Lapin_Kulta   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Лимпапуся, во во)))
Ответить С цитатой В цитатник
Comme_Poupee   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Итачи-Орочимару, этот фильм заставил мя задуматься, ходила после него достаточно под впеатлением. А как изобразять через 30 лет девяностые?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapin_Kulta   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку