-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Френи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Помоги_с_домашкой _MADONNA_THE_BEST_ FERGIE_BEPeas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 129




Приветсвую вас в мое дненвике. Вам конечно может показаться что я пишу здесь бред и все такое, но просто так излогаю свои мысли. Буду рада всегда всем поситителям. С уважением Френи.


Школьные истории.

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:31 + в цитатник
Школа это испытание. И не многие могут его пройти. Большинство держатся до пятого класса, а дальше все. Я прошла его. Я учусь в 7 “А” классе. Я новенькая в этой школе и я прошла экзамен. Если вы еще не поняли кто я, то я представлюсь. Дарья ну или просто Даша. В сети меня можно найти, как Мираж. Опустим сеть и поговорим о моей настоящей жизни. Сегодня четверг тридцать первое января. Я почти проспала первый урок. Русский. Иду в кабинет мне на встречу Евгения Сергеевна, я извиняющееся улыбаюсь. – Доброе утро . – выпаливаю на одном дыхание и захожу в кабинет. Все урок. Хочется спать. Три урока проходят как-то спонтанно и не понятно. Четвертый урок физика. Но её не было замес-то нее семинар об профильных классах. Пришла сама директор. Елена Ивановна. Наконец-то я смогла долго слышать её и видеть. Мне она понравилась. Я как всегда сижу и слушаю. Звучит вопрос. – Какие профессии связанные с медициной вы знаете? – я сразу же вспоминаю, что у маши Замулы мама врач криминалист. – Врач Криминалист. – выкрикиваю и вижу, как посмотрела на меня Елена Ивановна. Она кивает. Слушаю дальше. Начали говорить о пиарщиках. Я тут же вспоминаю, что когда-то я хотела быть пиарщиком, но любовь к природе победила. – Что такое компетентность? – я тут же знаю ответ, поднимаю руку. - Да. – я вижу, что она уже ждет моего ответа. – Ну компетентность это когда человек приходит вовремя на встречи. Благодаря компетентности партнер поймет, что вы надежный партнер. – я сажусь. – Значит ты так понимаешь это слово? – я киваю. – ну что ж в чем-то ты права. – она рассказывает, что это такое и понимаю, что ошиблась. Продолжается семинар. – Ну думаю вы все знаете, что такое компромисс. – она обращается к сидящим. – Неееет. – кричат мальчики с задних рядов. – Тогда кто сможет сказать, что это такое? – я вновь поднимаю руку. Она кивает. – Компромисс это когда ты можешь уступить своему собеседнику. Или полностью на его условиях или на тех условиях, которые будут подходить обеим сторонам. – она кивает. Кидаю быстрый взгляд на Екатерину Гинадеевну. Она улыбается и смотрит на меня. Все семинар окончен. И к директору подходит Инна Анатольевна. – Могу я при всех ребятах попросить вас об одолжение. – она кивает. – Можно я воспользуюсь правом вета и дам свой бал одной ученицы. – директор немного удивленно посмотрела на нее. – Конечно и кто же это? - Ткаченко Дарья. – она указывает на меня. – Тогда добавьте еще и мой был. – мир перевернулся . У меня закружилась голова. – Спасибо. – тихо промолвила. У меня потекли слезы. Слезы счастья. Мне все аплодируют. Я всего полгода в этой школе и уже добилась два бала. Все тут же стали меня поздравлять. Вторая физика. Сижу, чувствую мне плохо. Поднимаю руку. – Маргарита Валерьевна можно выйти? – она кивает. Иду в медпункт. Через десять минут я возвращаюсь в класс.
Английский. Я вбегаю в класс, крича ура. – Урааа! – учительница морщится. Я радостно танцую. – Что случилось? – я продолжаю танцевать. – Мне дали два проходных бала. – Продолжаю танцевать. – То есть. – она удивленно смотрит на меня. – Ну то есть если у меня будет по двум предметам три, то они закрываются и стоит четыре. – кивает. Звонок на урок. Опять безумие. Настя снова бесится. А у меня из головы не идет мысль, что мне сама директор дала два бала. – Даша! – ко мне подходит учитель. – А что? – словно очнулась от сна. – Читай. – я растерянно смотрю на класс. Мне до сих пор плохо. И тут я понимаю, что меня все ненавидят, точнее быть всех душит жаба, что я получила эти два бала. И все считают мне выскочкой. – Ты что оглохла? – с наездом говорит Милана. – Отстань. – говорю тихо. Она словно этого не слышала. – Думаешь, ты получила два бала и все тебе можно? – она с наездом и все громче говорила. Учитель смотрела на нас и молчала. Я хотела промолчать, но не смогла во мне столько накопилось. - Милана ты меня уже достала. Да я не знаю настолько хорошо английский язык, но и ты не идеальна. Так что молчи. И кстати раз ты так печешься об этих балах, так что же ты молчала когда спрашивали. – она ничего не сказала. Я даже не заметила, как встала. Сажусь. Вся радость лопнула, как мыльный пузырь. К глазам подступали слезы, только не от радости, а от безысходности. Хочется взять и выйти из кабинета. Но я продолжаю сидеть. Вновб орет Настя. Хочется орать самой, но я не могу.
Рубрики:  Мои работы.


Понравилось: 16 пользователям

Поцелуй.

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:28 + в цитатник
Дождь. Я стою перед её домом. Бывшим домом. Она уже давно оттуда уехала, но я до сих пор прихожу, сюда вспоминая, как прямо на этом крыльце под каскадом дождя мы целовались. Вдруг дверь открывается и выходит женщина. Она подходит ко мне. Было такое ощущение, что я её где-то видела. Вот только где? - Здравствуй. – тихий голос словно подталкивает к разгадке. – Привет. – говорю охрипшим голосом. С годами сигареты сделали свое. – Ты помнишь меня? – я всматриваюсь в её лицо в её карие глаза. Было такое ощущение, что я забыла самое главное в своей жизни. Словно белое пятно. Качаю головой. Её глаза потухли. Она аккуратно дотронулась до моей руки. Теплая и нежная ладонь. Ничего. – Совсем ничего? Ну, это же я Андреа. – снова ничего. Я знаю, что я должна её помнить, но не могу ничего вспомнить связанное с этой девушкой. Мы стоим молча. Лишь стук каплей по зонтику нарушает нашу тишину. Она подходит на шаг ближе. Она нежно целует меня в губы. Это было похоже на взрыв. Картины из прошлого возвращаются и везде она. Наконец я вспомнила её. Это моя Энди. Она отходит назад. – Я вспомнила тебя. Вспомнила. – она словно уставши улыбается. Разворачивается и уходит в дом. Взбегаю на крыльцо и звоню. Она тут же открывает дверь. – Можно я зайду. – говорю немного взволнованно. Она пропускает меня внутрь. – Миранда давай быстрее. Мне надо кормить Карла. – она скрестила руки на груди. – Кого кормить? – удивленно смотрю на нее. – Моего сына, ему два года. – у неё сын. Как когда. – Ко… - не успеваю ничего сказать, как в коридор входит высокий мужчина с приятным лицом и взъерошенными волосами. – Кто это? – низкий успокающий голос. – По работе. Можешь сам покормить Карла? – он кивнул и нежно целует в щёку. – Пошли. – она разворачивается и идет на верх на лестнице. Я следом. На втором этаж мы заходим во вторую дверь слева. Небольшая, но уютная комната словно показывает кто её хозяйки. Я сажусь на диван около окна, а она в кресло. – Это твой муж? – спрашиваю её. Она кивает. – Но, как, когда? – я не могу сдерживать удивление. Ведь прошло все полгода. – Миранда прошло шесть лет. Ты исчезла я и не знала, что думать. Я искала тебя по всюду. – её словно подталкивают меня к воспоминаем и все, что произошло за эти годы. – Ладно, не буду тебе мешать. Пока. – встаю и выхожу из кабинета. Спускаюсь вниз. Сталкиваюсь с её мужем и Карлом на его руках. Карие глаза внимательно посмотрели на меня. – До свидания! – говорю не громко и выхожу из её дома. Открываю зонтик. И только сейчас понимаю, что это был мой последний поцелуй с ней.
Рубрики:  Мои работы.

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Kristalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Улыбнуло...


Мои Работы.

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:12 + в цитатник
Когда делать нечего я рисую. И вот что у меня из это получается...
 (700x525, 246Kb) (700x525, 224Kb)
 (700x525, 232Kb) (700x525, 221Kb)
 (700x525, 215Kb) (700x525, 240Kb)
 (700x525, 229Kb)
 (700x525, 211Kb)
Рубрики:  Мои работы.

Аудио-запись: bow wow wow - i want candy

Музыка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _Angel_Rose_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

моя ролевая.

Это моя ролевая игра заходите. Не пожалеете. http://pillotaj.4bb.ru/

Аудио-запись: RedZone - Runaway

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: sugababes-denial

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:08 + в цитатник
Ура! Мне наконецто купили веб-камеру.
Рубрики:  мои трудовые дни...

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы спокойный и рассудительный человек , поэтому вам нужно что-то типа этого

 (450x300, 122Kb)  (100x100, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тестики.

Быстра пешите!

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:02 + в цитатник
Быстрее пешите я не шучу!
 (370x240, 14Kb)
Рубрики:  приколы

...

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:00 + в цитатник
...
 (500x333, 23Kb)
 (499x500, 59Kb)
Рубрики:  приколы

Прколы по Иксам.

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:59 + в цитатник
Прикольчики по Иксам.
 (500x336, 36Kb)
 (510x400, 45Kb)
 (470x465, 62Kb)
 (82x100, 27Kb)
Рубрики:  приколы

...

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:48 + в цитатник
Класно.
 (350x352, 9Kb)
Рубрики:  приколы

Аудио-запись: rita mosley - yellow bikini

Музыка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: daddy yankee ft jennifer lopez - jenny mi fiel amiga dj kmx remix

Музыка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Reamon - Tonight

Музыка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Panic! At the Disco - I WRITE SINS NOT TRAGEDIES

Музыка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: But It's Better If You Do

Музыка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:23 + в цитатник

Аудио-запись: Beyonce & Shakira - Beautiful Liar

Музыка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 18:54 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Beauty_Beyonce Первоисточник записи Я тощюсь от этой песни

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Evanescence - Bring Me To Life

Музыка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:58 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Very_EMOtion_boy Первоисточник записи Я просто тащюсь с этой песни...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Eisbrecher - "Sakrileg"

Музыка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Остаться в живых.

Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:33 + в цитатник
Поеснять не надо.
 (700x525, 67Kb)
 (700x525, 68Kb)
 (700x525, 72Kb)
Рубрики:  Обои

Аудио-запись: Natasha-hey hey hey

Музыка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Гарри Поттер.

Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:25 + в цитатник
Орден Феникса.
 (700x525, 76Kb)
 (700x525, 82Kb)
 (700x525, 68Kb)
Рубрики:  Обои


Поиск сообщений в Френи
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь