готовить люблю (что между прочим странно))) еще люблю гулять иногда время от времени накатывает вдохновение люблю вышивать и собирать пазлы (это успокаивает) природу люблю... весну люблю.. и вообще жизнь в це
Брэм Стокер "Граф Дракула, вампир"
У него еще там рассказики есть, но я пока ток графа читаю) кстати настоящее имя персоонажа в реальной жизни граф Владислав Цепеш. Дракулой ("сын дьявола", Драку - "дьявол", рум.) его прозвали за его жестокое обращение с врагами, и титул вампира за то же присвоили... Просто дяденька любил насаживать головы своих врагов на частокол и выставлять на показ, мол бойтесь - вот что случается с теми, кто мне не повинуется или противостоит! Вот такой вот замечательный дяденька))