SnowChild обратиться по имени
Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
1. Кто ты мне? Знакомая(ый), друг, враг? так, мимо проходил? -я была твоим опекуном утром))
2. Тебе нравится весь этот бред читать?- ну вообще да))иначе бы не читала))
3. Если позову на помощь, придешь?-если смогу то приду
4. Если понадибится помощь, позовешь?-наверно да...еще незнаю
5. Ты назвала(ал) бы меня умным человеком?-ну тупым бы точно не назвала
6. Ты смогла(мог) бы меня убить если я б об очень попросила?-нет...
7. Если нужно будет, напьешся со мной?-ну не сильно))и не водки,а так,за что пить будем?
8. В разведку пошла(шел) бы со мной?-что с собой брать?
9. При необходимости ложе бы со мной разделил(ла)?-незнаю незнаю,одеялом бы поделилась))
10. А приставать стану- убежишь или поддашся?-кхм кхм кхм....незнаю...посмотрим))
11. Во мне больше радости или грусти?-я пока тебя мало знаю,но думаю что ты позитивный человечек
12. Я что-то значу в этом мире?-да))) для мира ты кто то,а для кого то ты ВЕСЬ МИР
13. На какую официальную встречу ты захотел(ла) со мной бы пойти?-ой,а на какую получится))
14. Опиши меня одним словом.-симпотяжкаСКрасивымиГлазами)) это одно слово))
15. Какаво твоё первое впечатление?-*Какой милый парень,надо помочь освоиться*
16. Все такого же мнения обо мне?-канешнннн
17. Если б смог(ла) мне отдать что угодно, что бы это было?-то что тебе нужно
18. Поместишь себе такой же пост чтоб я о тебе отозвалась? - уже есть такой))