-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в барон_Тузенбобель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 237


где то нашол..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SnowChild   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
1. Кто ты мне? Знакомая(ый), друг, враг? так, мимо проходил? -я была твоим опекуном утром))
2. Тебе нравится весь этот бред читать?- ну вообще да))иначе бы не читала))
3. Если позову на помощь, придешь?-если смогу то приду
4. Если понадибится помощь, позовешь?-наверно да...еще незнаю
5. Ты назвала(ал) бы меня умным человеком?-ну тупым бы точно не назвала
6. Ты смогла(мог) бы меня убить если я б об очень попросила?-нет...
7. Если нужно будет, напьешся со мной?-ну не сильно))и не водки,а так,за что пить будем?
8. В разведку пошла(шел) бы со мной?-что с собой брать?
9. При необходимости ложе бы со мной разделил(ла)?-незнаю незнаю,одеялом бы поделилась))
10. А приставать стану- убежишь или поддашся?-кхм кхм кхм....незнаю...посмотрим))
11. Во мне больше радости или грусти?-я пока тебя мало знаю,но думаю что ты позитивный человечек
12. Я что-то значу в этом мире?-да))) для мира ты кто то,а для кого то ты ВЕСЬ МИР
13. На какую официальную встречу ты захотел(ла) со мной бы пойти?-ой,а на какую получится))
14. Опиши меня одним словом.-симпотяжкаСКрасивымиГлазами)) это одно слово))
15. Какаво твоё первое впечатление?-*Какой милый парень,надо помочь освоиться*
16. Все такого же мнения обо мне?-канешнннн
17. Если б смог(ла) мне отдать что угодно, что бы это было?-то что тебе нужно
18. Поместишь себе такой же пост чтоб я о тебе отозвалась? - уже есть такой))
Ответить С цитатой В цитатник
я_гарантирую_рай   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
1. Кто ты мне? Знакомая(ый), друг, враг? так, мимо проходил?
друК)
2. Тебе нравится весь этот бред читать?
гыгык) кто тебя просил вспоминать пароль?)
3. Если позову на помощь, придешь?
ессна)
4. Если понадибится помощь, позовешь?
вряд ли)
5. Ты назвала(ал) бы меня умным человеком?
канеш)
6. Ты смогла(мог) бы меня убить если я б об очень попросила?
обращайся xDDD
7. Если нужно будет, напьешся со мной?
)) хз
8. В разведку пошла(шел) бы со мной?
наверна
9. При необходимости ложе бы со мной разделил(ла)?
хз
10. А приставать стану- убежишь или поддашся?
xDD дам по репе
11. Во мне больше радости или грусти?
радости наверное
12. Я что-то значу в этом мире?
конечно)
13. На какую официальную встречу ты захотел(ла) со мной бы пойти?
официальную? не наю. а куда позовёшь?
14. Опиши меня одним словом.
хорошИй)
15. Какаво твоё первое впечатление?
не помню..
16. Все такого же мнения обо мне?
я вроде тебе отвечала)
17. Если б смог(ла) мне отдать что угодно, что бы это было?
то, что те нужно)
18. Поместишь себе такой же пост чтоб я о тебе отозвалась? .
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку