Прикольно=)ДА мне тож кажеца ПРОСТО НАСТАЕБЕНИЛИ ЭТИ ТРУ ТЯ ГН ДОЛЖНО ЕБАТЬ ИХ МНЕНИЕ=)ДА А ТЫ ДЕВОЧКАМИ НЕ ИНТЕРЕСУЕШСЯ?А ТО Я МОГУ РОМАНТИКУ УСТРОИТЬ ТЕБЕ xD
чоРд,всегда мечтала о такой каГ ты...XD
жаЛъ что ты у нас тока па части малЪчегофф,
хаТя если типе нрафиццо бИлл...
ммм
у миня в душЭ паявилась надежда
XDDDDD
снова мая любофь написала.. ог как с нитирпениями все время жду ат ние все новыг и новыг написей... о жесть..м ае серце таит пиричитывая ие пасты... жесть проста... катюшко ты персег.. .я качу типя... я п рамантишна с табой пагулял ночью.. так была б даже лучше... в темнай темнай темнай ноче... мона и бес луны.. я п жестока пагулял с табой... жирна проста апупела б... вот.. но жаль.. у типя нет днивника с билами... ег... ни пакатит... хатя ты и бес ниво тру... а ведь риально срать кто как выглядит... ну и там все астальное то все забабоны... вот ана ащущаит и чувствует шо емо ну так шо тут такова.. ана мего тру... ну есип еще днивник.. так нет же.. раскупили наг.. казлы... ничиво ... средь года купиш.. привизут ищо.. кста я тоже качу сипе с билам титрадку.. канеш мне ани уже наканец пащи ни нужны да и днев.. но пог.. с билам я п насил за милую душу... вот! и эта самая... карочь ты мего крутая... возраст бирет свае.. и скора ты ни сможеж устаять перед желанием перекинутсо... о жесть... но жаль эта буду ни я... о нет я ни пирижживу.. фак.. валнение в душе.. трепет серца.. у миня посе типя нинакаво ни стаит... наверн пушо ток ты мне надо... чес слова солнышка... красотко мльо... тру ема наг! и ни ипет.. так иг всег... от ... и пльо... сока те лет шоп с мамай хадить за титрадками то? епт... я так сопсна и нипакупал иг.. то пистил патом вырывал у всег па листочку .. и праучилсо и от... и кста.. все же жаль шо у типя нет днивника с токами... ты стала б маим идиалам.. приклеил бы типя к шкафу ина паталке... ананировал бы начами... а так... ег катюшенька... ептель моптель отето написал.. щас блювану(
эх,я вот тоже хочу тетрадочки с Билликом и Томиком...
прально, главное как чел ся ощущает. но при этом он должен и ощущать что не относится к культуре эмо, как в твоем случае.
подрастешь- будут и мальчики и прогулки и секс.
XxRaInBoW_oF_sWeEtSXx, ана и так взрослая.. у ние мего крутые апильсинкчики.. ей же мама купила лишчиг! катюшка крутая... бррр... факин щет да тут все на стока убого шо никагда ие нигто.. фак.. страшна приставить.. оу бльо... низашо п... хатя))) мммм...