-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмоКатюшкаКрасоточка

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 20
Комментариев: 995
Написано: 1114


Лето, ах лето!.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эмоциональный_мальчик   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:44 (ссылка)
я тут
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
ты такая сексуальноя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
эмоциональный_мальчик   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:49 (ссылка)
я чесно говорю,я тут и весь твой))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
катя ты рулиш
Ответить С цитатой В цитатник
from_first   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:52 (ссылка)
А подаришь мне тетрадо4ку с БИллом ??,..
Ответить С цитатой В цитатник
Innyxa_17   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:53 (ссылка)
Не парься КатюшкО,ты же у нас труууу)))Что же ты теперь будешь делать без дневничка с Билом?Придется убиться ап стену.Ты же эмо,как никак!
Ответить С цитатой В цитатник
from_first   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
эмоциональный_мальчик   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
эх ребят,какие-же вы всетаки злые....
Ответить С цитатой В цитатник
from_first   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Клиника_Калиника   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:07 (ссылка)
эмоциональный_мальчик, обидели бедную катюфку...ой ой ой....и тебя задели...какая жалость! мы все раскаиваимся ...ЛОЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Vamp   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
убило!Упасть не всталть!
а ти девочками не интересуешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Мёёёёёд   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:26 (ссылка)
мдааааа.....логика железная!
Ответить С цитатой В цитатник
я_гнойный_мальчуган   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:28 (ссылка)
Прикольно=)ДА мне тож кажеца ПРОСТО НАСТАЕБЕНИЛИ ЭТИ ТРУ ТЯ ГН ДОЛЖНО ЕБАТЬ ИХ МНЕНИЕ=)ДА А ТЫ ДЕВОЧКАМИ НЕ ИНТЕРЕСУЕШСЯ?А ТО Я МОГУ РОМАНТИКУ УСТРОИТЬ ТЕБЕ xD
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоКатюшкаКрасоточка   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Клиника_Калиника   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:35 (ссылка)
ЭмоКатюшкаКрасоточка, ах, как мило xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Мёёёёёд   обратиться по имени Re: Ответ в ЭмоКатюшкаКрасоточка; Лето, ах лето!..... Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение ЭмоКатюшкаКрасоточка: эмоциональный_мальчик,

ахахахахахахахахха

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоКатюшкаКрасоточка   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
FrOm_f1Rst_t0_LaSt, ок тебе почтой выслать? а адресок?
Ответить С цитатой В цитатник
Мёёёёёд   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:43 (ссылка)
Кать ты дура если считаешь что я не вычеслю кто нме анти влепил)
Ответить С цитатой В цитатник
xX_sunnybunny_Xx   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:07 (ссылка)
чоРд,всегда мечтала о такой каГ ты...XD
жаЛъ что ты у нас тока па части малЪчегофф,
хаТя если типе нрафиццо бИлл...
ммм
у миня в душЭ паявилась надежда
XDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Under_sun   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:52 (ссылка)
снова мая любофь написала.. ог как с нитирпениями все время жду ат ние все новыг и новыг написей... о жесть..м ае серце таит пиричитывая ие пасты... жесть проста... катюшко ты персег.. .я качу типя... я п рамантишна с табой пагулял ночью.. так была б даже лучше... в темнай темнай темнай ноче... мона и бес луны.. я п жестока пагулял с табой... жирна проста апупела б... вот.. но жаль.. у типя нет днивника с билами... ег... ни пакатит... хатя ты и бес ниво тру... а ведь риально срать кто как выглядит... ну и там все астальное то все забабоны... вот ана ащущаит и чувствует шо емо ну так шо тут такова.. ана мего тру... ну есип еще днивник.. так нет же.. раскупили наг.. казлы... ничиво ... средь года купиш.. привизут ищо.. кста я тоже качу сипе с билам титрадку.. канеш мне ани уже наканец пащи ни нужны да и днев.. но пог.. с билам я п насил за милую душу... вот! и эта самая... карочь ты мего крутая... возраст бирет свае.. и скора ты ни сможеж устаять перед желанием перекинутсо... о жесть... но жаль эта буду ни я... о нет я ни пирижживу.. фак.. валнение в душе.. трепет серца.. у миня посе типя нинакаво ни стаит... наверн пушо ток ты мне надо... чес слова солнышка... красотко мльо... тру ема наг! и ни ипет.. так иг всег... от ... и пльо... сока те лет шоп с мамай хадить за титрадками то? епт... я так сопсна и нипакупал иг.. то пистил патом вырывал у всег па листочку .. и праучилсо и от... и кста.. все же жаль шо у типя нет днивника с токами... ты стала б маим идиалам.. приклеил бы типя к шкафу ина паталке... ананировал бы начами... а так... ег катюшенька... ептель моптель отето написал.. щас блювану(
Ответить С цитатой В цитатник
Kippish   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 02:46 (ссылка)
Блин! хочу стать эмо боем! Катюшшшшшшшшшша подскажи как?!"?!?!?!?! ты ж труууу!!!
 (375x500, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
XxRaInBoW_oF_sWeEtSXx   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 02:48 (ссылка)
эх,я вот тоже хочу тетрадочки с Билликом и Томиком...
прально, главное как чел ся ощущает. но при этом он должен и ощущать что не относится к культуре эмо, как в твоем случае.
подрастешь- будут и мальчики и прогулки и секс.
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Vamp   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:26 (ссылка)
Кать, мышь с тобой из одного города, нах xDD Я там учебники продаю, на Школьном базаре.Ты сеня там будешь? Охото на тя живьем посмореть xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмоКатюшкаКрасоточка   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
А я квас продаю, приходи на Щорса , попей кваску , Пообщаемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Мёёёёёд   обратиться по имени Re: Ответ в ЭмоКатюшкаКрасоточка; Лето, ах лето!..... Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение ЭмоКатюшкаКрасоточка: А я квас продаю, приходи на Щорса , попей кваску , Пообщаемся)


Бизнесс бугога

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Under_sun   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
XxRaInBoW_oF_sWeEtSXx, ана и так взрослая.. у ние мего крутые апильсинкчики.. ей же мама купила лишчиг! катюшка крутая... бррр... факин щет да тут все на стока убого шо никагда ие нигто.. фак.. страшна приставить.. оу бльо... низашо п... хатя))) мммм...
Ответить С цитатой В цитатник
XxRaInBoW_oF_sWeEtSXx   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 04:07 (ссылка)
Under_sun, апельсинчики есть, а мозгов-никуя.
Ответить С цитатой В цитатник
Under_sun   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:30 (ссылка)
XxRaInBoW_oF_sWeEtSXx, ни мазгоф ни ипала ни гуя нима... полная жопа а не рибенок...
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Im_not_Okay_xX   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:13 (ссылка)
Катюшь, я тябя боюсь. Ми тож с тобой из одного города, вот увижу на улице...
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Im_not_Okay_xX   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:33 (ссылка)
Катька, прочитала все твои посты. У тебя не днев, а КамедиКлаб! xDDD Или все это просто огромный стеб xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку