Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:17
+ в цитатник
Хех, судьба скалиться своей улыбкой в мою сторону, а потом показывает язык... Как ето вам растолковать не знаю! Просто пришла эта фраза в мою больную башку, я и написала её! =)))) Вообщем не обращайте внимания на мну

просто схожу с катушек... На этой неделе, тобишь в пятницу, буду у мелких КВН проводить (

) правда не только я, но и две моих одноклассницы. Посмотрим как я лажу с малкими или нет))))))))))))))
Настроение сейчас - Потихому ползёт вверх... вроде
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-