-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ахиллеас

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Простые_картинкИ Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 49
Комментариев: 152
Написано: 346


СНЕГ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ding-ding-dong   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Если быть точнее, то мы еще хотели иногда чтоб стало "попрохладнее"...
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
И я поздравляю...нам тут на Юге ещё далеко до него,до снега,но всё ж таки! Надеюсь,вы там не сильно мёрзните?....
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Ой, а у нас нету снега...
Но если у вас выпал, значит и к нам через пару дней придет... Блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Во дела.в прошлом году позже выпал.:-(
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_kristl   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Ой да...Я сама не поверила, гляжу в окно, а та снег метет как в январе...Пипец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 09:54 (ссылка)
А у нас только дождь. Мелкий и противный.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку