-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВаШ_МиЛыЙ_МаЖоРиК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 99
Комментариев: 749
Написано: 1536


Can't be getting mad)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕМОбу   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Удачи=)бу)
Ответить С цитатой В цитатник
ВаШ_МиЛыЙ_МаЖоРиК   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
ЕМОбу, а мы уж написали))ГЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
strange_sacrifice   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
ВаШ_МиЛыЙ_МаЖоРиК, какую алимпиаду? ))
Ответить С цитатой В цитатник
ВаШ_МиЛыЙ_МаЖоРиК   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
strange_sacrifice, да по англ, если еще будет)
Ответить С цитатой В цитатник
пресс_ми   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
удаааачи=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пресс_ми   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
ВаШ_МиЛыЙ_МаЖоРиК, днев у тя оч прикольный)))) я стала твоим пч=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВаШ_МиЛыЙ_МаЖоРиК   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:27 (ссылка)
FuckinG_MiRacLe, пасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
hello_grief   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
вах вах+) бойко бойко+)
Ответить С цитатой В цитатник
ВаШ_МиЛыЙ_МаЖоРиК   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:31 (ссылка)
I_am_Qeen_and_FuckOff, ЕеЕ) Ага) А ты что-нибудь знаешь про открытие "NewYorkera" в пассаже??
Ответить С цитатой В цитатник
пресс_ми   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:16 (ссылка)
ВаШ_МиЛыЙ_МаЖоРиК, чооо??? "NewYorker" в пассаже??? кто те эт сказал???? хорошо бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВаШ_МиЛыЙ_МаЖоРиК   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
FuckinG_MiRacLe, пасматри)там даж на 1 этаже табличка появилась) должны открыть грят)
Ответить С цитатой В цитатник
strange_sacrifice   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
ВаШ_МиЛыЙ_МаЖоРиК, а мой репетитор н устраивает?!?! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВаШ_МиЛыЙ_МаЖоРиК   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
strange_sacrifice, да ладна-ладна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку