А какой все-таки размер у этой работы? ;)
Цветок прекрасен, иероглиф был бы еще прекраснее, если бы знать его перевод ;)
Восхищаюсь людьми, которые находят в себе силы вышивать, я существо нетерпеливое, мне всего и сразу :)
Хотя раньше вышивала... где-то дома лежат работы с кошками, ибо мелкая была :)
Flying_Afar, пасип) Lissa_Feanaro, я тоже вышивала) Arcana_Hereticae, о да! у меня от этих крестиков глаза уже болят, они все одного цвета, мать их))) но это еще маааленькая картинка, я видел такие.. кхм...
Бурерожденная, о, а я все напокупала для вышивки своей, уже собралась почти вышивать, и только потом поняла, что нет у меня... иголки! Потому все никак не доберусь до магаза, чтобы купить себе ее...
а вышивка твоя мегакрасивая!!! Класс))