-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ним

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) DiaryStyle Hand_made_for_you minstrels_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1053


Вышивка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daegred   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:56 (ссылка)
А какой все-таки размер у этой работы? ;)
Цветок прекрасен, иероглиф был бы еще прекраснее, если бы знать его перевод ;)
Восхищаюсь людьми, которые находят в себе силы вышивать, я существо нетерпеливое, мне всего и сразу :)
Хотя раньше вышивала... где-то дома лежат работы с кошками, ибо мелкая была :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Lissa_Feanaro, если верить "упаковке" это ни что иное, как Сянь - Сочетание, а там кто знает)
Размер небольшой совсем - 15х28 см)
Ответить С цитатой В цитатник
Кли-Кли   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
красотень))
Ответить С цитатой В цитатник
Daegred   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Бурерожденная, если это небольшой, то я вообще вышивала мелочи - окло 10 см в длину и ширину :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arcana_Hereticae   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:33 (ссылка)
а зачем сравнивать? сравнивать не надо!
а выглядит шикарно!!!! это ж сколько надо нервов и сил, чтобы такое до кондиции довести...ты герой)
Ответить С цитатой В цитатник
Ним   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:39 (ссылка)
Flying_Afar, пасип)
Lissa_Feanaro, я тоже вышивала)
Arcana_Hereticae, о да! у меня от этих крестиков глаза уже болят, они все одного цвета, мать их))) но это еще маааленькая картинка, я видел такие.. кхм...
Ответить С цитатой В цитатник
Arcana_Hereticae   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:54 (ссылка)
Бурерожденная, да у меня тоже лежит где-то на балконе красивое панно, но ни времени нет, ни желания....
Ответить С цитатой В цитатник
Rinaine   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:59 (ссылка)
Ну наконец-то я увидела это прелестное творение^^
Мур, все же ты на все руки мастер, Бурерожденная.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:39 (ссылка)
Мррр...красиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
Christine_Devin   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 21:23 (ссылка)
Бурерожденная, о, а я все напокупала для вышивки своей, уже собралась почти вышивать, и только потом поняла, что нет у меня... иголки! Потому все никак не доберусь до магаза, чтобы купить себе ее...
а вышивка твоя мегакрасивая!!! Класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку