-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ним

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) DiaryStyle Hand_made_for_you minstrels_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1053


Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Christine_Devin   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
Я бы старалась как можно сильнее самосовершенствоваться, улучшать и расширять свой круг знаний, интересов... приложила бы все усилия, чтобы интерес к моей персоне у друга вернулся.
А вообще, НАСТОЯЩЕМУ другу никогда не станет не интересно со своим другом, вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Кли-Кли   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:53 (ссылка)
А можно спросить, что это за друг такой, а, Насть???? Это друг это тебе сам сказал, или это ты так решила?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ним   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:21 (ссылка)
Angie_de_Lumiere, ммм... вот и я такого же мнения (в смысле плана действий), а вот насчет друга... ну время течет, жизнь меняется, как и интересы и стремления людей=]

Flying_Afar, вполне возможно что это лишь плод моего воображения=]
но это ничего не меняет
Ответить С цитатой В цитатник
Christine_Devin   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:36 (ссылка)
Бурерожденная, ну да, это точно.... даже, могу подтвердить на собственном примере... но тот друг, который настоящий, даже если интересы с ним становятся со временем разные, все равно будет рядом, все равно не бросит...
Ответить С цитатой В цитатник
Christine_Devin   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:37 (ссылка)
А если ты это спрашивала из-за того, что кто-то утерял интерес к тебе, то тогда "звезда в шоке". Я скорее поверю, что Дима Билан поет гроулем в какой-нить блэк металлической группе, чем то, что к тебе можно потерять интерес! Ты настолько разносторонняя и интересная личность, что потерять интерес в общении с тобой - это что-то из разряда фантастики
Ответить С цитатой В цитатник
Arcana_Hereticae   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка)
согласна со всеми. потому что это могут быть просто такие периоды, когда идет спад общения. у меня такое часто с одним другом, которого я могу называть в какие-то моменты лучшим, а в какие-то его трудно и знакомым назвать по тому, как мы общаемся( все это так грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ним   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:47 (ссылка)
Angie_de_Lumiere, вот сейчас "звезда" действительно в шоке... О_О
ну дело в том, что "рядом" во всех значениях этого слова мы и не были никогда. мэйби, поэтому, не знаю...
Esteri, ну это... хммм... возможно, что это затяжной период спада, однако меня это как-то не особо обнадеживает, сама понимаешь...(
Ответить С цитатой В цитатник
Arcana_Hereticae   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:15 (ссылка)
Бурерожденная, конечно понимаю.
все наладится) он устанет от всего и придет к тебе. мне тоже вчера написали после доооолгого молчания)
Ответить С цитатой В цитатник
Christine_Devin   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:43 (ссылка)
Бурерожденная, присоединяюсь к Esteri! Ей написали, а мне вчера позвонили.... так что нужно уметь ждать, как я уже убеждаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ним   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:50 (ссылка)
Esteri, Angie_de_Lumiere, спасибо за поддержку=]]
Ответить С цитатой В цитатник
Christine_Devin   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:43 (ссылка)
Бурерожденная, все для Вас
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку