Я бы старалась как можно сильнее самосовершенствоваться, улучшать и расширять свой круг знаний, интересов... приложила бы все усилия, чтобы интерес к моей персоне у друга вернулся.
А вообще, НАСТОЯЩЕМУ другу никогда не станет не интересно со своим другом, вот!
Angie_de_Lumiere, ммм... вот и я такого же мнения (в смысле плана действий), а вот насчет друга... ну время течет, жизнь меняется, как и интересы и стремления людей=]
Flying_Afar, вполне возможно что это лишь плод моего воображения=]
но это ничего не меняет
Бурерожденная, ну да, это точно.... даже, могу подтвердить на собственном примере... но тот друг, который настоящий, даже если интересы с ним становятся со временем разные, все равно будет рядом, все равно не бросит...
А если ты это спрашивала из-за того, что кто-то утерял интерес к тебе, то тогда "звезда в шоке". Я скорее поверю, что Дима Билан поет гроулем в какой-нить блэк металлической группе, чем то, что к тебе можно потерять интерес! Ты настолько разносторонняя и интересная личность, что потерять интерес в общении с тобой - это что-то из разряда фантастики
согласна со всеми. потому что это могут быть просто такие периоды, когда идет спад общения. у меня такое часто с одним другом, которого я могу называть в какие-то моменты лучшим, а в какие-то его трудно и знакомым назвать по тому, как мы общаемся( все это так грустно...
Angie_de_Lumiere, вот сейчас "звезда" действительно в шоке... О_О
ну дело в том, что "рядом" во всех значениях этого слова мы и не были никогда. мэйби, поэтому, не знаю... Esteri, ну это... хммм... возможно, что это затяжной период спада, однако меня это как-то не особо обнадеживает, сама понимаешь...(