Вот отсюда: http://www.liveinternet.ru/community/1738852/profile/ можно стырить много красивых схем оформления дневников, которые народ делает:) думаю, сможешь что-нибудь себе подобрать по вкусу:)
Сегодня, кстати, я сама пекла блинчики) Не, не подгорелые:)))
А насчет бодибилдинга, я тебя понимаю! Самой настолько пофиг на всякие там тела... главное же - душа!