Acid_Nebula обратиться по имени
Среда, 21 Апреля 2010 г. 01:56 (ссылка)
Да, Цой был великолепен! С каким вдохновением он пел... Я его очень уважала и буду помнить о нём всегда.
Кажется, он погиб так нелепо :( Но просто так ничего не бывает. Видимо, он кому-то помешал.