-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аманэ_Миса

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_на_диете

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 100


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


velvet_soul   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:58 (ссылка)
да и на лире много стремных дневников. так что это у тебя пока первое впечатление такое хорошее) когда читать начнешь, начнешь отбирать стоящие и бездарные дневники. так что в чем-то твои друзья правы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аманэ_Миса   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
Пока что единственное, что мне тут не нравится: это то, что все выкладывают огромные неужатые картинки. На ЖЖ их прячут под ссылку, а тут как выложат простынь... Трафика мне не жалко, у меня безлимит, но всё же приятнее видеть кликабельные превьюшки. Да и если кто на модеме сидит, у него эта картинка будет грузиться полчаса. А если в каждом посте по большой картинке, то вообще ой!
Ответить С цитатой В цитатник
velvet_soul   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:12 (ссылка)
Аманэ_Миса, знаю, что так делают. тоже не нравится. у меня платный инет и трафика мне жалко) но у меня в дневе все картики мало весят, ибо сама их туда пихаю и знаю, что такое грузить по 3 метра)
Ответить С цитатой В цитатник
ComedyGirl2007   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
согласна! а мне вот ЖЖ не нравится...Не знаю,почему! Хотя Ли.ру оч глючный и своих недостатков достаточно...)
Ответить С цитатой В цитатник
velvet_soul   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 08:52 (ссылка)
ComedyGirl2007, что есть, то есть. глюков тут хватает.

а жж кстати мне тож не нравится, хотя я там зарегана.
Ответить С цитатой В цитатник
Eshli   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:58 (ссылка)
А можешь кинуть мне ссылку на ЖЖ???
Ответить С цитатой В цитатник
Аманэ_Миса   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:10 (ссылка)
Если ты имеешь в виду мой ЖЖ, то я там не зарегистрирована. А сам портал вот: http://www.livejournal.com.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку