Я прикольная и интересная девчонка)=))Добрая даже очень!)))Меня очень легко обидеть,но обиды я быстро прощаю...=)Ранимая...Обажаю знакомиться с новыми хорошими людьми=)Психопатка и истеричка,но устраиваю сцены,только близким хорошо знакомым людям=)))Вечно нервная и переживаю из-за ерунды,любвиобильная,очень красивая,любопытная,в целом умная,но иногда туплю=)Нежная,страстная,наивная,в душе ребенок,иногда смешная.Люблю тех кто любит меня)