-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сапфи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Симпы_Для_Всех Симпапульки Симпа_ПЧ_и_реклама симпа СИМПЫ_ДЛЯ_ТЕБЯ Симпы_и_ПЧ Avatars_LiRu Bill_Tom Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей: 78
Комментариев: 786
Написано: 1342


Дневник Сапфи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jack-Jedi   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
поздравляю с дневом, заглядывай ко мне, если понравится буду рад видеть в друзьях
Ответить С цитатой В цитатник
пАзитифГа   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
Привки с дняфой тябя)))я твоя опекунша еси что спрашивай!
Ответить С цитатой В цитатник
-famous-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:37 (ссылка)
Приветик)))
Ответить С цитатой В цитатник
ChriSsTTy   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
Вливайся в наш мир супер картинок,надеюсь тебе понравится,так же делись с нами своими картинкамм...
WELCOME
http://www.liveinternet.ru/community/1722680/blog/
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_и_хорошенькая   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:43 (ссылка)
Привет!
Класс, что тоже завела днев...Будем дружить?!!)))
Заходи ко мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Сапфи   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
Спасибочки за поздравление!!!!Конечно будем дружить.
Ответить С цитатой В цитатник
Sovica   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
приветик)))с дневом)))заходи ко мне!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сапфи   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:59 (ссылка)
Уже лечууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пАзитифГа   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
Сапфи, ндо...а со мной ты дружить не желаеф?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сапфи   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:19 (ссылка)
Почему????????Желаю!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пАзитифГа   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:19 (ссылка)
Сапфи, эт халафо)
Ответить С цитатой В цитатник
-audacious-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
приветствую на Ли.ру!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку