-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пинки_без_Брэйна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара сноуборд рисую шоколад бусы думать о нём

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt Photoshopinka PiNkY_Tear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей: 206
Комментариев: 286
Написано: 866


ДА БУДЕТ ТАК!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tvoi_resnici   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
ань или у меня глюки или 10 минут назад у тебя был другой диз...
Ответить С цитатой В цитатник
Пинки_без_Брэйна   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
да...10 минут назад было всё аля хэлоу китти
Ответить С цитатой В цитатник
koshechka932   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Анют,я тебя считаю пятилетней девчокой уже давно)
мармеладные мишки,клубничное молоко и мороженое ,вот что нам надо для счатья)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess16   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:05 (ссылка)
koshechka932, прелесть какая)))) И диз прикольный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вова-дура   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:24 (ссылка)
прикольный диз, ты там вообще как поживаешь?? у меня кстати скоро др, так тчо если что подкатывай))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку