Среда, 13 Июня 2007 г. 11:23
+ в цитатник
В колонках играет - HimНастроение сейчас - ПаникаУ меня есть двое суток,чтоб нарисовать 6 картин....по-моему это невозможно......................АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.....
Почему,пока не доходит до крайней точки человек все думает,что время есть...а потом((((((((Если я смогу осилить все это и здать зачеты...я скажу"Чудес нет...есть только безграничные человеческие силы.."
!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-