-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_ЛиЛу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей: 12
Комментариев: 23
Написано: 44


Жопа...

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - Him
Настроение сейчас - Паника

У меня есть двое суток,чтоб нарисовать 6 картин....по-моему это невозможно......................АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.....
Почему,пока не доходит до крайней точки человек все думает,что время есть...а потом((((((((Если я смогу осилить все это и здать зачеты...я скажу"Чудес нет...есть только безграничные человеческие силы.."
!!!!!!!

 (300x513, 61Kb)

Saras_100   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
Ой и не говори.У меня вот экзамен будит по географии 18,билетов 28...я билетов 3 выучила...то времени нету,то гулять хочу,то еще что-то находится...Держись!
 (96x96, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KiLL_me_gently   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:53 (ссылка)
У тебя все получится)))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Просто_БОГ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
нет у тебя не чего не получится потомучто ты не чего не делаеш как и я
мы точно брат и сестра
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку