-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ремонт_Окон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 224

Аноним

Ремонт_Окон: Ремонт окон становится популярным

30-01-2016 13:09 (ссылка)   Удалить
Заказать дом из профилированного бруса в Москве и области можно по самой выгодной цене, на сайте можно выбрать подходящий проект и связаться с менеджером.
http://domato.ru/doma-iz-brusa/
Ремонт_Окон

Ремонт_Окон: Осторожно, воришки!

12-11-2012 12:09 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение GeekRuEn
Неприятное явление...

Ничего страшного! Там можно "столбить" текст до публикации. А это значит, происходит проверка на плагиат. Так что вряд ли эта опция поможет ворам.
GeekRuEn

Ремонт_Окон: Осторожно, воришки!

11-11-2012 12:19 (ссылка)   Удалить
Неприятное явление. В Яндексе сейчас появилась опция, можно загружить уникальный текст. Так сказать застолбить.
GeekRuEn

Ремонт_Окон: Вот они какие!

11-11-2012 12:17 (ссылка)   Удалить
Шикарный котейки!
El_Gato_con_Botas

Ремонт_Окон: Вот, как-то так и живём...

06-10-2012 00:34 (ссылка)   Удалить
Вот поэтому у меня нет телека)
El_Gato_con_Botas

Ремонт_Окон: Заголовок

06-10-2012 00:31 (ссылка)   Удалить
)))) все начинают с чистого листа.
Но не у всех есть что написать на первой странице дневника.
У вас вот есть)
Ремонт_Окон

Ремонт_Окон: Заголовок

06-10-2012 00:07 (ссылка)   Удалить
Так случилось, что по моей теме я консультирую на профессиональный форумах. А здесь иногда встречаются замечательные люди со своим восприятием действительности. Как Вы, например. И мне для полного счастья этого уже достаточно. Ну, правда, спасибо, что заглянули и ответили.
DSC03546 (700x525, 142Kb)
El_Gato_con_Botas

Ремонт_Окон: Заголовок

05-10-2012 16:50 (ссылка)   Удалить
))) понятно.
Ну, если будет желание, обживетесь и в этой деревне))
А ник, если что, легко можно сменить в настройках.

Фото с котами порадовало) красавцы.
Ремонт_Окон

Ремонт_Окон: Заголовок

05-10-2012 07:32 (ссылка)   Удалить
Дневник на liveinternet.ru я завел попутно, когда устанавливал счетчик на свой сайт, который так и называется: remontokon.ru . Во-первых, не хватило фантазии, а, во-вторых, хотелось посмотреть, как отреагируют поисковые системы. Тогда казалось, что найду время и темы для рассказов о взаимоотношениях людей и окон, которые многие заказывают без учета последствий, связанных с изменением микроклимата в жилище. Ведь что обещает реклама? - "Тепло и тихо"! Но в результате получается жарко, душно, сыро и не всегда тихо, как ожидалось.
Ну и ломаются современные окна достаточно часто, а чинить их мало кто умеет. Сейчас у меня дружная команда из 12 человек. А дома веселые Муська с Васькой.
3K (700x560, 133Kb)
El_Gato_con_Botas

Ремонт_Окон: Заголовок

04-10-2012 12:07 (ссылка)   Удалить
А если не секрет, почему ник у Вас такой? Привязанный, смею полагать, к роду деятельности?
Ремонт_Окон

Ремонт_Окон: Заголовок

04-10-2012 11:52 (ссылка)   Удалить
Спасибо.
Ремонт_Окон

Ремонт_Окон: Вот они какие!

04-10-2012 10:13 (ссылка)   Удалить
Так они оба найдёныши! Муську 8 лет назад откуда-то принёс сын. А Вася год назад в начале мая явился на даче сам весь в репьях, клещах и с прокушенным хвостом.
DSC02561 (700x525, 190Kb)
El_Gato_con_Botas

Ремонт_Окон: Заголовок

04-10-2012 05:29 (ссылка)   Удалить
Практика показывает верно)
Человеки - твари эгоистичные, зацикленные подчас только на себе и своих желаниях и целях. Внимание другим - вежливость, ну или... фан, или стремление чему-то научиться.
Что же до понимания. Сколько живу, а живу все же поменьше, чем Вы, но вижу только одно:
люди не понимают других, люди _думают_, что понимают других.
Даже самые крутые специалисты в областях понимания - психологи и психиатры.
El_Gato_con_Botas

Ремонт_Окон: У Виктории Бони обнаружилась тайная страсть

04-10-2012 05:25 (ссылка)   Удалить
Нерон был не только поэтом, но и музыкантом, и философом. Что бы там не говорил Петроний в своем завещании, современники, даже те, кому не было резона лизать императорскую задницу, отзывались весьма уважительно о его способностях.
А про эту, про домдур-2 я ничего, увы, сказать не могу. Не смотрю, не знаю, не читаю. Знаю только что есть такое явление на ТВ.
El_Gato_con_Botas

Ремонт_Окон: Вот они какие!

04-10-2012 05:21 (ссылка)   Удалить
Рыжий котище - просто красавец.
Я люблю породистых котов, но концептуально, решили с супругой, что наши кошки будут исключительно пришлыми с улицы. Пришла - пусть живет.
fon-mein

Ремонт_Окон: Певец Юрий Антонов попал в милицию

18-01-2010 15:31 (ссылка)   Удалить
Юрий Михалыч редкое хамло, общался лично, очень уж он всех ненавидит, прям удивительно...
Ремонт_Окон

Ремонт_Окон: Ремонт окон

07-12-2009 02:13 (ссылка)   Удалить
Я не понимаю к чему такие оскорбления. Можно подумать что вы не когда не врете. И если вам что то не нравится то пишите мне в личку. А в следующий раз подбирайте слова. Вроде вы взрослый мужчина. И должны понемать что так оскорблять нельзя и не правельно


Когда-то Ленин Троцкого назвал "политичкской проституткой". И даже безграмотные матросы не спутали эту метафору с падшей женщиной!
Вы ввязались в коммерческую рекламу, публикуя лживую информацию. Так будьте готовы отвечать за свои слова и последствия.
С уважением, директор и создатель remontokon.ru Юрий Краснов.
Ремонт_Окон

Ремонт_Окон: Ремонт окон

07-12-2009 02:05 (ссылка)   Удалить
Не собирался никого обидеть, хотя, кажется, перегнул. Просто я 10 лет создавал эту новую профессию - ремонтник окон, тратился на выставки для популяризации идеи, а некоторые резвые ученики пытаются за копейки срубить бабла. Кстати, в Киеве у меня уже появились серьезные партнеры. Только в блогах я их рекламировать не буду. Веры нет.
Раман_любит_всех

Ремонт_Окон: Ремонт окон

07-12-2009 01:47 (ссылка)   Удалить
dmitry1000, Согласен! Каждый как может так и крутится. Мне бы заплатили и я бы соврал.
dmitry1000

Ремонт_Окон: Ремонт окон

07-12-2009 01:45 (ссылка)   Удалить
Ого.. какие слова! А почему сразу проститутка. Она просто решила заработать не много денег. И что ту такого. Разве нужно оскорблять её проституткой.
Bella_Ferd

Ремонт_Окон: Нани Брегвадзе стала «неправильной» грузинкой

24-11-2009 03:57 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Ремонт_Окон
У Великих Людей Мира тоже есть родные и близкие, за которых всегда страшно. Особенное, если они живут в странах, управляемых невротиками, попавшими во власть на фоне \"борббы против\".
Я преклоняю колени перед Нани, Брегвадзе, Софико Чиаурелли, Вахтангом Кикабидзе и многими, многими людьми, продолжающими сохранять мою любовь ко всему Грузинскому народу, откуда вышли такие светлые и мудрые представители!
Печальная новость
ferjie

Ремонт_Окон: В Ростове мама продала 6-летнюю дочку за 4 миллиона рублей

19-11-2009 10:09 (ссылка)   Удалить
да уж,а что сказать кто как может,хоть это и печально,вот одно меня мучает,с чего она взяла что там будет лучшее-ее ребенку.печально,нет хотя-это грустно
Сим

Ремонт_Окон: Д.Байден: США поставили России условие – никаких сфер влияния

26-10-2009 03:08 (ссылка)   Удалить
очень понравилось мне это рассуждение
Ремонт_Окон

Ремонт_Окон: Ремонт окон своими руками

26-06-2009 23:16 (ссылка)   Удалить
Принцип один, но различий предостаточно. Если вопрос по конкретному случаю, отвечу конкретно. А кое-что можно найти на моем сайте http://www.remontokon.ru/
JDee

Ремонт_Окон: Ремонт окон своими руками

26-06-2009 22:30 (ссылка)   Удалить
Если система регулировки одна то неплохо было бы привести ее в сообщении. А так, ничего конкретного.
Аноним

Ремонт_Окон: Ремонт окон своими руками

19-03-2009 02:57 (ссылка)   Удалить
Ну здравствуйте. Незнаю, зачем писал автор всё это, но слишком много спорных моментов. Ну во-первых фраза "Редкая хозяйка не пользуется швейной машинкой ..."- просто чудо)). Если убрать слово НЕ, то тогда будет более похожо на правду. И так на счёт смазывания, автор не указал где именно, как часто и чем! Во-вторых регулировка окна Г - образным шестигранником 4 мм. Это конечно верно, но что крутить, куда и как, думаю не специалист вряд ли разберётся, потому что много мест в фурнитуре которые можно подкрутить таким шестигранником. А ещё есть фурнитура, в которой регулировка производится не шестигранником! Ну и так далее....Поэтому, как в любом деле, нужно чтобы им занимался специалист! Зайдите на сайт www.oksis.ru и почитайте информацию о ремонте окон. А если что-то не понятно, то весгда можно проконсультироваться по телефону. Всем спасибо за внимание, с наступающим 2010 годом!)))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»