режет слух |
|
Метки: мат пошлость грубость режет слух курить |
сегодня, 13-ое пятница |
|
|
много "что делать" |
|
Метки: что делать |
просто другая |
|
Метки: лесбиянка |
emph.. |
|
Метки: дефицит сюрприз невероятность |
..but.. |
|
Метки: материальное духовное |
change? |
|
Метки: взрослый взрослею восприятие меняться понимание |
Аудио-запись: кто я без тебя... |
|
Я иду навстречу солнцу Я дышу порывом ветра В голове одни вопросы И ни одного ответа Наконец всё изменилось Разделилось до и после Я ловлю себя на мысли Кто я без тебя Глоток дождя попал мне в горло Я захлёбываюсь счастьем Я живу, я плачу снова Я как роза на песке в своей тоске В твоей любви я раскрываюсь Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя Впереди темно и страшно Я сильней своей тревоги Я могу, я выну сердце Чтобы осветить дороги Я последний или первый Я герой или убийца Что скрывают мои лица Кто я без тебя Глоток дождя попал мне в горло Я захлёбываюсь счастьем Я живу, я плачу снова Я как роза на песке в своей тоске В твоей любви я раскрываюсь Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя Кто я без тебя... Глоток дождя попал мне в горло Я захлёбываюсь счастьем Я живу, я плачу снова Я как роза на песке в своей тоске В твоей любви я раскрываюсь Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя Кто я без тебя... Глоток дождя попал мне в горло Я захлёбываюсь счастьем Я живу, я плачу снова Я как роза на песке в своей тоске В твоей любви я раскрываюсь Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя |
|
|
кто я без тебя?! |
|
|
я - сова |
|
Метки: сова |
I`m so lazy |

|
Метки: Лень пасовать |
Дневник молоко_и_мёд |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |