-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в молоко_и_мёд

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 31





режет слух

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:59 + в цитатник
некоторые вещи стали ужасно резать слух.
Мат. Пошлость. Грубость.
ещё противно, когда девушки разговаривают, как какие-то пацаны.. тёлка,слышь,ништяк итд итп

и пора перестать курить..

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

сегодня, 13-ое пятница

Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:19 + в цитатник
что-то изменилось. немножко.
не кто-то, а моё отношение к чему-то..

странно меня гложит чувство. а, быть может, это только усталость. не знаю.

день должен быть хорошем. но пока незаметно особо.

много "что делать"

Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:07 + в цитатник
Настроение сейчас - удручённое

почему некоторые так увлечённо судят других,
но им и в голову не приходит оглянуться на себя?

может, это какие-то комплексы неполноценности, точнее какие-то недовольства в своём характере или отношении других к тебе.. т.е. психологическая защита?
..

вопрос иногда задаётся не столько для ответа,
сколько для самого факта вопроса и как стимул к чему-либо
..

иногда чувствую себя в детском саду.
только не могу определить свою роль: воспитательница или маменькина дочка
(про ребёнка молчу.говорю про "иногда")
..

может, это и не вы меня не понимаете,
а я вас всех.
хотя понимаю.. но не понимаю, зачем вам это нужно и почему вам так проще
..

почему ты так далеко от меня?
мне тяжело воспринимать тот факт, что отношение ко мне приравнивается к отношению ко всем людям. не, не эгоистка. просто если плохо тебе, зачем делать плохо и всем дорогим для тебя людям?

с кем ты добр, мягок и доброжелателен?

почему люди, сделавшие тебе "плохо" и люди, не причинившие тебе ничего плохого, заслуживают одинакового отношения?
..

что делать?

Метки:  

просто другая

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:56 + в цитатник
рум-ба..

странно, но мне интересна лесбиянка.
не как девушка.. но как человек.. или не совсем так.. не знаю, как толком объяснить.

Метки:  

emph..

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:45 + в цитатник
дефицит невероятностей и сюрпризов.

а так хочется..
 (409x550, 192Kb)

Метки:  

..but..

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:42 + в цитатник
Настроение сейчас - a bit lonely

тебя так много в моём материальном мире
и так мало в духовном.
чувствую нехватку кислорода...и в то же время им захлёбываюсь.

Метки:  

change?

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:23 + в цитатник
Да. что-то определённо происходит.
Меняется восприятие происходящего. Взрослею?
...


Немного настораживает, что вместе со мной не меняются некоторые окружающие меня люди. Всему своё время,конечно, но не хочется чувствовать разницы. И хочется понимания.

Метки:  

Аудио-запись: кто я без тебя...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Я иду навстречу солнцу
Я дышу порывом ветра
В голове одни вопросы
И ни одного ответа

Наконец всё изменилось
Разделилось до и после
Я ловлю себя на мысли
Кто я без тебя

Глоток дождя попал мне в горло
Я захлёбываюсь счастьем
Я живу, я плачу снова
Я как роза на песке в своей тоске
В твоей любви я раскрываюсь
Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя

Впереди темно и страшно
Я сильней своей тревоги
Я могу, я выну сердце
Чтобы осветить дороги

Я последний или первый
Я герой или убийца
Что скрывают мои лица
Кто я без тебя

Глоток дождя попал мне в горло
Я захлёбываюсь счастьем
Я живу, я плачу снова
Я как роза на песке в своей тоске
В твоей любви я раскрываюсь
Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя

Кто я без тебя...
Глоток дождя попал мне в горло
Я захлёбываюсь счастьем
Я живу, я плачу снова
Я как роза на песке в своей тоске
В твоей любви я раскрываюсь
Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя

Кто я без тебя...
Глоток дождя попал мне в горло
Я захлёбываюсь счастьем
Я живу, я плачу снова
Я как роза на песке в своей тоске
В твоей любви я раскрываюсь
Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя

кто я без тебя?!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:53 + в цитатник
Представь, если бы меня не...

не могу!не хочу. не буду.
если ты, то я. если я, то ты.
 (420x620, 50Kb)

я - сова

Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:20 + в цитатник
Настроение сейчас - угрюмо-уставшее

голова кружится. вообще хреново..
становлюсь жуткой совой.
это плохо.

Метки:  

I`m so lazy

Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:55 + в цитатник
Настроение сейчас - *сонно потягиваюсь*

Пасовать перед трудностями.
Вот уже сколько времени мои цели сводятся к избежанию неудач.
Лень.
Убила бы. Но лень..

 (700x450, 121Kb)

Сииила воооли.. вы-хо-дииии...

Метки:  

Дневник молоко_и_мёд

Среда, 06 Июня 2007 г. 00:02 + в цитатник
Ангел и Демон на качелях..
Но кто кого перевесит.. когда...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в молоко_и_мёд
Страницы: [1] Календарь