Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:00
+ в цитатник
В колонках играет - земаНастроение сейчас - пропрет тока с пивомкак я устла!!!!когда уже эти экзамены кончатся?пока все на 5 сдаю,но потом еще 2 в среду англ,а 15 история....кошмар просто какой-то...нельзя так детей мучить...а еще вступительные..........ой-ой-ой!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-