-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:41
+ в цитатник
люблю плюшевые игрушки и теплый чай.Гуляю под дождем по середине дороги.Ношу кеды с юбкой...пускаю сбалкона мыльные пузыри и мечтаю о мальчике из городка Керро...распускаю на ветру волосы и хвостика и подолгу смотрю на небо...всегда везде опаздываю...играю с мальчишками в футбол и крашу ногти в черный лак...слушаю рок во всех проявлениях.Люблю гулять по лужам и в центре города...невижу смысла стерать размазаную тушь с лица,когда поплачу...обажаю конфеты и всю вредную еду...пишу стихи и песни...люблю всей душой...