-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сладкая_деффачька

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 28
Комментариев: 1355
Написано: 1584


вот так!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


любимая_шпионка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
любят)))
Ответить С цитатой В цитатник
error_deleted   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
а ты меня считаешь хорошей?))))
Ответить С цитатой В цитатник
error_deleted   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:09 (ссылка)
пуся!!!!!!!! )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Xx__zerO__xX   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
на саМом деЛе я тЯ поНимаю..мНу тЯ очеНь жаЛЬ...но зНай в миРе есТь таКой же чеЛовеЧиг каК ти)не теРЯй надеЖды
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Евы   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
Да ладно ты, не бойся!! ты все любят!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
Так.. Тут ща эмо будут собираться, чувствую.. Короч очередной "опущеный" днев
Ответить С цитатой В цитатник
Xx__zerO__xX   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
фСё норМ....ты все любЯт))
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:57 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
-Морвен-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:31 (ссылка)
ыыыытьь... обалдеть. первый раз такое вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Xx__zerO__xX   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:32 (ссылка)
каКое?
Ответить С цитатой В цитатник
-Морвен-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
...

идиотическое.
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
ДА я уже кипятком ссу с этого днева и его "хозяйки"! Мляяя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Морвен-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
судя по всему, это не вирт.

мдя. вот какие дети пошли.
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
Пиздец!!!!! УГОРАЮ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Маси4ка_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
Сладкая деффачька,бум друг другу ПЧёлками?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
One_Drop   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
а ты не пробовала закрыть днев для всех кроме друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
SKALEROZ   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:47 (ссылка)
Кстать ктонить яичницу на портвейне делал? Или начём-нибуть?
Ответить С цитатой В цитатник
-pH-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:24 (ссылка)
SSSSSS!!!!!!F ДАВАЙ ДРУЖИИИИТЬ,МОЯ СЛАДКАЯ ЮНАЯ КИИИСКА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Морвен-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:04 (ссылка)
ооо, мрак *удаляецца*
Ответить С цитатой В цитатник
JustR   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
ой бляаааадь.....детское дегродство процветаааает....ОР БЛЯ! я не могу! такой тупоооой днев.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАВ_ЛАЙв   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
с жиру бесишься, понимаю откуда анти. если ты мне ответку не поставишь, заберу! не люблю обмана!
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Зла007   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
SKALEROZ, на водке)
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:15 (ссылка)
не нааааааааадо!
мой моооооооооооооск! аааааааааааааааааабля!
Ответить С цитатой В цитатник
Demetra93   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:04 (ссылка)
Это самая угарная днева которуя я видела в своей жизни)))
 (277x193, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Virginia_Barrett   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
и я не буду заводить новый дневник

Слава йайцам, а то и одного хватает))) даже слишком... хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
Бля... Мой четырехлетний племянник умнее чем она в сто раз!
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
Бляяя!!! ОПЯТЬ Я РЖУ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 08:00 (ссылка)
не льсти себе - любовь должна быть заслуженной.
а меня такие посты со слезами отталкивают.
И с чего ты взяла,что ты эрудированная?
Ответить С цитатой В цитатник
Virginia_Barrett   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:18 (ссылка)
у меня младший братег тоже 95-го года рождения... За ним я такого идиотизма не замечала...
Ответить С цитатой В цитатник
БРУТАЛЬНЫЙ_СЛОН   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
Dora182, она хотела сказать эрегированная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку