-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сладкая_деффачька

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 28
Комментариев: 1355
Написано: 1584


Этот педик КЫРА!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


любимая_шпионка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:10 (ссылка)
бля ненавижу таких уебков!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_деффачька   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:18 (ссылка)
я тоже!!!мне больно от него!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зайка_в_оранжевых_трусах   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:57 (ссылка)
ну если ты и есть дура набитая!!! Такого мусора, как ты на лиру полно. Пишете хуйню какую-то!!! Засоряете всё своим тупизмом!!! Заебало уже это всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:30 (ссылка)
Зайка_в_оранжевых_трусах, АХАХХААХАХХАААХХАХА!!!!!!! ВОТ ЭТО НИК!!!! Знаешь, вспоминается одна частушка:

"Вышел Заяц на крыльцо
Почесать себе Яйцо
Сунул лапу - нет Яйца,
Так и ёбнулся с крыльца"

Ахахахахаххаха!!!! Не обижайся, но напомнило!
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
Зайка_в_оранжевых_трусах, я рыдал с твоего ника))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:42 (ссылка)
Сладкая_деффачька, Я тоже посмел сказать, что ты дура набитая. Приходите ко мне в днев пишите плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:44 (ссылка)
Всем жопу на британский флаг порву
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:56 (ссылка)
Ахахахаххахахахааахахаахаххахахаха!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Морвен-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:32 (ссылка)
детка, лучше иди учись. че за матюги в твоем возрасте??
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_деффачька   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
ну вы тут все так пишите как вы ко мне так я и к вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RaskumaR   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:16 (ссылка)
Сладкая_деффачька, учи албанский
Ответить С цитатой В цитатник
Virginia_Barrett   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Пойми, деточко, "Дура набитая" - в твоем случае это не есть оскорбление, это простая констатация неопровержимого факта. Причем выраженная в очень мягкой форме.
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:00 (ссылка)
дебил
Ответить С цитатой В цитатник
Бессонница-Клио   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
Я с нпим совершенно согласна... Народ, валите ко мне в днев и обсирайте меня, я ща назову ее конченной кретинкой!
Ответить С цитатой В цитатник
SheepCatcher   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
Ааааа!!! Этот днев должен целиком пойти на башорг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОтвЁртКа_Большой_Хуй   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 06:14 (ссылка)
дура набитая, для тебя это вообще как комплимент звучать должен! идиотка тупорылая, мымра безмозглая, орангутанг поганый... как тебя ещё назвать-то можно... а теперь давайте все меня дружно за это обосрём XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку