-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_Просто_БОГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 106
Комментариев: 354
Написано: 708


все надоело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kathie_Johnson   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:39 (ссылка)
эй,Гриш,не надо,прошу тебя.
курить,да,бросай это правильно
*хотя и тут поступай как хочеш*
а вот насчет жить не думай даже бросать.
Ответить С цитатой В цитатник
STRiPPeD   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:47 (ссылка)
бросай!
Ответить С цитатой В цитатник
хМЕЛКАЯх   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:43 (ссылка)
Жизнь это круто))просто надо радоватся тому что просто ты есть))тому что у тебя есть друзья и родители)
Ответить С цитатой В цитатник
Kathie_Johnson   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
воть.
хоть один умный человек)
хМЕЛКАЯх, сенкс)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Просто_БОГ   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:04 (ссылка)
ты как себя чувствуешь после вчерашнего
Ответить С цитатой В цитатник
Kathie_Johnson   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
я?
сейчас нормально.
а утром проснутся не могла.
потому что...с папой потом еще ничью нашей сборной отмечали)
а вообще морально не очень(
ну ты все видел,да?(
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_ЛиЛу   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО СМОТРЯ ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Просто_БОГ   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
ИЗВЕНЯЮСЬ ЧТО ОТ ИМЕНИ СЕСТРЫ ТАК СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Kathie_Johnson   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
а то ты не знаеш.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Просто_БОГ   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
хмммммм я немношко тупой
но не знаю
не хочеш не рассказывай
Ответить С цитатой В цитатник
Kathie_Johnson   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:55 (ссылка)
ладно.забей.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Просто_БОГ   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
иди готовься к экзамену до завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Kathie_Johnson   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
ну нахер....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку