-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_Просто_БОГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 106
Комментариев: 354
Написано: 708




ВЕРЮ В СЕБЯ Я САМ СЕБЕ БОГ

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:08 + в цитатник
оууууууууууууу ноконец нэт включили но я не вижу кнопок так что буду обо всем писать завтра

кууууууууууууууууууууууууу ль

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:29 + в цитатник
эгегей сегодня веселый день покупался побухал даже загорел
тупой поезд нас не подождал (мы неудачники да Катя?????????????? зато весело )
а веть мы так торопились
 (538x699, 70Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:29 + в цитатник
да прикольные здесь тесты чего там не было на писано что это для девушек

Результат теста "Какой ник Вам бы подошёл?"

Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ник Вам бы подошёл?"

Что-то типа Glam Girl или Stylish Queen

Вы любите шикарную жизнь с дорогими украшениям и красными кабриолетами? В дневнике хотите описать все свои шикарные покупки? Хотите набрать популярность и заслужить статус Paris Hilton, что ж, выбирайте то, что подходит Вам!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

школа??????????

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - хммммммм помойму это ........................
Настроение сейчас - стыдобное или стыдистое стедобайное ну вы поняли

хмм клево я поступил в школу дальше правда врятли в ней останусь МАМА против
но пох как нибуть попробую разобраться
а вчера нажралса(очень) и мне очень стыдно
извеняюс перед всеми (правда не знаю зачем)но извеняюсь так стыдно мне еще ни когда не было (этого больше не будет)
и я слабо чего помню
но когда вспоминаю мне становится еше хуже
ладно главное что я сам себя уже простил
все я пойду не знаю куда



ах да блэйзер гавно

18811028_3cabc4c38dcf (400x592, 72Kb)

СВОБОДА

Среда, 13 Июня 2007 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - оригами ради чего
Настроение сейчас - непонятное

эгегей
привет всем я сдал все экзамены
правда все на 3 но я все равно рад
сегодня хоть и не без эксесов сдал физику
все теперь свобода на дня 4 а потом операция ну мне похер
все круто
правда завтра последний официальный день со своим классом
мне не много грустно
этот год был самый насыщенный событиями и компание друзей появилась нармуль
(а то раньше както каждой тваре по паре так и ходили все по двое)
и любовь и разочиравание и НОВЫЙ ГОД



ах да чуть не забыл
оригами супер
аматори гавно
эмо сила
гопники дерьмо
макс лучший

 (466x699, 258Kb)

Это не всем понравится

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - боб марли
Настроение сейчас - классное

хммммм 3 дня я продиржался на 4ый покурил
и я очень рад
курить это круто

 (400x440, 33Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:31 + в цитатник
 (513x649, 30Kb)
ГДЕ ТО АНГЕЛЫ ИГРАЮТ
ТАМ ОНА С НИМИ ЛЕТАЕТ
ГДЕ ТО ЛЮДИ ВЕЧНО СПОРЯТ
ЛГУТ И ТУТ ЖЕ БОГУ МОЛЯТ
ЧТО Б ОН ГРЕХИ ИХ ВСЕ ПРОСТИЛ
И В НЕБО К АНГЕЛАМ ПУСТИЛ
НО ОН ПРОЩАЕТ ТОЛЬКО ТЕХ
КТО ДОБРОТОЙ ЗАМОЛВИТ ГРЕХ



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:49 + в цитатник
эгегей сегодня 3 день не курю
я на верном пути

ХМММММ

Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - АНГЕЛ АНИМАЛ ДЖАЗ

хммм люди ,толпа людей,
но каждый ли из них человек ??????????????????
можно ли назвать человеком того кто предаст и не заметит этого???
можно ли назвать человеком того кто ради достижение своей цели
перешагивает через других??????
можно ли назвать человеком того кто пуст внутри ????????
можно ли назвать человеком того кто не может принять сам не каких решений ??????
того кто пресмыкается перед другими??????



хмммммммммммммммм мне кажется нет

 (650x487, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:16 + в цитатник

мдааааааааа оказывается это я так думал что я буду учить целый день
вместо этого пол дня по врачам сначала сдал кровь из пальца на группу крови
у меня вторая положительная
а потом ездил на петроградку сдать кровь из вены
хмммммм вот так вот я готовлюсь к экзаменам
09_crisvector_46609 (698x430, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:32 + в цитатник
В колонках играет - НЕ ХУЯ НЕ ИГРАЕТ
Настроение сейчас - ТРЕВОЖНОЕ

ХМММММММ ЕСЛИ ЧЕСТНО
ТО Я ТОЛЬКО ЩАС ПОНЯЛ ЧТО МНЕ ПИЗДЕЦ
ЗАВТРА ЭКЗАМЕН А НЕ ОДНОГО БИЛЕТА ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАНО
БУДУ ВЕСЬ ДЕНЬ ПЫХТЕТЬ И УЧИТЬ

 (360x480, 44Kb)

все надоело

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:26 + в цитатник
 (526x617, 246Kb)
Настроение сейчас - кардинально-решительное

надоело надеется
надоело ждать
надоело сдерживаться
надоело каждый день разочаровываться
и я очень много курю

все бросаю курить

все бросаю жить

УРААААААААААААААА

Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:07 + в цитатник
Настроение сейчас - УРААААААААА

ПОЛУЧИЛАСЬ ПОСТАВИТЬ КАРТИНКУ

ВСЕ САДИСТЫ

Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:05 + в цитатник
 (450x450, 50Kb)
Настроение сейчас - НЕРВНИЧАЮ

ОСОБЕННО СУКИ ВРАЧИ
ВСЮ КРОВЬ ПЫТАЮТСЯ
ВЫДАВИТЬ ИЗ ОДНОГО ПАЛЬЦА

СКОРО РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЙДУ СМОТРЕТЬ СОЧИНЕНИЕ ГРЕБАНОГО

РОССИЯ ВПЕРЕД

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:43 + в цитатник

В колонках играет - ОРИГАМИ ГУБЫ
Настроение сейчас - ФАНАТСКО-ФУТБОЛЬНОЕ

ЛАДНО Я ПРОСТО ТАК ЗАГЛЯНУЛ
ЩА ФУТБОЛ НАЧНЕТСЯ "РОССИЯ ВПЕРЕД"
ХОТЯ Я ТАК УСТАЛ А ВСЕ ОПЯТЬ ИЗ ЗА ФУТБОЛА В КОТОРЫЙ
МЫ СЕГОДНЯ ИГРАЛИ НАДЕЮСЬ РОССИЯ СЫГРАЕТ ПО ЛУЧШЕ ЧЕМ МЫ


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:15 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:06 + в цитатник
оуууууууууу так сегодня написал сочинение хмммммммм -ноль эмоций
а вот потом далболи монитор вот это да много эмоций причем полжительных
правда нам пришлось убегать от училы а потом все убирать
но было весело






фотки с оригами вывесили жалко только одну
когда научусь чего нибуть здесь делать вывешу


НАЧАЛО

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:20 + в цитатник
ХМММММММ НУ ВОТ МОЯ ПЕРВАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ ЗАПИСЬ
В ЭТОМ БЛОГЕ Я НАВЕРНОЕ БУДУ ПИСАТЬ ПРО ВСЮ
ХЕРНЮ И НЕУДАЧИ ПРОИСХОДЯЩИЕ  В  МОЕЙ ЖИЗНИ
И ТО ЧТО Я О НИХ ДУМАЮ
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО
НО УЙДУ НЕ СКОРО НЕ ДОЖДЕТЕСЬ



ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО..................................

Дневник Не_Просто_БОГ

Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:17 + в цитатник
хмммм ну мне не чего сказать про себя я такойже как и все только чуть добрее
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Не_Просто_БОГ
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь