эгегей сегодня веселый день покупался побухал даже загорел
тупой поезд нас не подождал (мы неудачники да Катя?????????????? зато весело )
а веть мы так торопились
Вы любите шикарную жизнь с дорогими украшениям и красными кабриолетами? В дневнике хотите описать все свои шикарные покупки? Хотите набрать популярность и заслужить статус Paris Hilton, что ж, выбирайте то, что подходит Вам!
В колонках играет - хммммммм помойму это ........................ Настроение сейчас - стыдобное или стыдистое стедобайное ну вы поняли
хмм клево я поступил в школу дальше правда врятли в ней останусь МАМА против
но пох как нибуть попробую разобраться
а вчера нажралса(очень) и мне очень стыдно
извеняюс перед всеми (правда не знаю зачем)но извеняюсь так стыдно мне еще ни когда не было (этого больше не будет)
и я слабо чего помню
но когда вспоминаю мне становится еше хуже
ладно главное что я сам себя уже простил
все я пойду не знаю куда
В колонках играет - оригами ради чего Настроение сейчас - непонятное
эгегей
привет всем я сдал все экзамены
правда все на 3 но я все равно рад
сегодня хоть и не без эксесов сдал физику
все теперь свобода на дня 4 а потом операция ну мне похер
все круто
правда завтра последний официальный день со своим классом
мне не много грустно
этот год был самый насыщенный событиями и компание друзей появилась нармуль
(а то раньше както каждой тваре по паре так и ходили все по двое)
и любовь и разочиравание и НОВЫЙ ГОД
ах да чуть не забыл
оригами супер
аматори гавно
эмо сила
гопники дерьмо
макс лучший
ГДЕ ТО АНГЕЛЫ ИГРАЮТ
ТАМ ОНА С НИМИ ЛЕТАЕТ
ГДЕ ТО ЛЮДИ ВЕЧНО СПОРЯТ
ЛГУТ И ТУТ ЖЕ БОГУ МОЛЯТ
ЧТО Б ОН ГРЕХИ ИХ ВСЕ ПРОСТИЛ
И В НЕБО К АНГЕЛАМ ПУСТИЛ
НО ОН ПРОЩАЕТ ТОЛЬКО ТЕХ
КТО ДОБРОТОЙ ЗАМОЛВИТ ГРЕХ
хммм люди ,толпа людей,
но каждый ли из них человек ??????????????????
можно ли назвать человеком того кто предаст и не заметит этого???
можно ли назвать человеком того кто ради достижение своей цели
перешагивает через других??????
можно ли назвать человеком того кто пуст внутри ????????
можно ли назвать человеком того кто не может принять сам не каких решений ??????
того кто пресмыкается перед другими??????
мдааааааааа оказывается это я так думал что я буду учить целый день
вместо этого пол дня по врачам сначала сдал кровь из пальца на группу крови
у меня вторая положительная
а потом ездил на петроградку сдать кровь из вены
хмммммм вот так вот я готовлюсь к экзаменам
В колонках играет - ОРИГАМИ ГУБЫ Настроение сейчас - ФАНАТСКО-ФУТБОЛЬНОЕ
ЛАДНО Я ПРОСТО ТАК ЗАГЛЯНУЛ
ЩА ФУТБОЛ НАЧНЕТСЯ "РОССИЯ ВПЕРЕД"
ХОТЯ Я ТАК УСТАЛ А ВСЕ ОПЯТЬ ИЗ ЗА ФУТБОЛА В КОТОРЫЙ
МЫ СЕГОДНЯ ИГРАЛИ НАДЕЮСЬ РОССИЯ СЫГРАЕТ ПО ЛУЧШЕ ЧЕМ МЫ
оуууууууууу так сегодня написал сочинение хмммммммм -ноль эмоций а вот потом далболи монитор вот это да много эмоций причем полжительных правда нам пришлось убегать от училы а потом все убирать но было весело
фотки с оригами вывесили жалко только одну когда научусь чего нибуть здесь делать вывешу
ХМММММММ НУ ВОТ МОЯ ПЕРВАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ ЗАПИСЬ В ЭТОМ БЛОГЕ Я НАВЕРНОЕ БУДУ ПИСАТЬ ПРО ВСЮ ХЕРНЮ И НЕУДАЧИ ПРОИСХОДЯЩИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ И ТО ЧТО Я О НИХ ДУМАЮ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО НО УЙДУ НЕ СКОРО НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО..................................