-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маракуйа

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 12
Комментариев: 167
Написано: 292


Ваша пупуся вернулась=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irinne   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
Ты не знаешь, как это называецца? А ещё называешь себя секси
Ответить С цитатой В цитатник
Passion_and_Pain   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
))) прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Добрая_Брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
БУ!
Ответить С цитатой В цитатник
wwwjessikawww   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:29 (ссылка)
Da devushka javno tronutaja, esli eto voob4e ne muzik;)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
icegerl   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
очень за тя рада))).... т не думай, я не укоряю ниче такого, но не рано?)) подожди, пока за муж позовеТТ)))) те повезол если твой пупс в таком возрасте еще-таки может)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мопсеночка   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Приколистка... Я тоже хочу в Майами...
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Джа   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
---Strawberry---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Kst velika modnica! Vedj takie vshi kak ti nosich bili modni v dalekom proshlom!
Ответить С цитатой В цитатник
your_victory   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 09:23 (ссылка)
ой приветик я твоя новая ПЧелка))я тоже люблю гламур и обажаю Пэрис Хилтон она самая лучшая)))прикольно ты повеселилась с парнем))чмаф тебя любимая)
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Vard   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
о Боже, куда мир катится...девушка, убейте себя ап стену, дабы не засорять этот мир такими как вы
Ответить С цитатой В цитатник
Airina_Yashina   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 00:45 (ссылка)
ахахаахах..ппц..бывают же такие..
Девушка,живите своей жизнью, если вы так хотите быть похожей на девушку которую выдаете за себя,
то стремитись к совершенству,и не исключенно что вы будете выглядеть еще лучше, а выдавать себя за нее, это как минимум глупо,...потому что выйдя на улицу вы не будете ней, не будете улыбаться ее улыбкой, говорить такими фразами как она...вы будете такой..маленькой и серой как есть сейчас , выдавая себя за нее!
БУДЬТЕ СОБОЙ И ВАМ УЛЫБНЕТСЯ МИР!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2018 г. 06:47 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2018 г. 18:23 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2018 г. 17:46 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку