-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паровозик_Чух_Чух

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -диз_для_вас- Dize_World New_Photoshopinka novate Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1904




[WELCOME TO MY WORLD]



отвечаю всем и сразу =))

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - какой-то альбомчик ГОА новый скачал, он и играет =)
Настроение сейчас - отличное...

дерзайте, мне скрывать нечего!

786641_471022_22482_17872927_tOMA (600x360, 38Kb)

набор новых трэков !

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Bio-Tonic - Fly away
Настроение сейчас - мегасупер!

вот побродил по архивам музыки на ли.ру, скопировал несколько классных трэков, разнообразных жанров, ну теперь коллекция довольно большая =)вообщем мне хватает! скоро буду выкладывать фотки, только надо уборку сделать в квартире, а потом займусь.
Ещё что-то писец похолодало, особенно в квартире холодно, печатать трудно =) включу ка я обогреватель... )))) короче радуйтесь жизни 3nj0y =)!

Безимени-14 копия копия копия (200x200, 37Kb)

Аудио-запись: radio trance-plasma

Музыка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: The Prodigy - Breathe (edit)

Музыка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации SherlocK Первоисточник записи один из самых моих любимых трэков продиджей!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: The Prodigy - Smack My Bitch Up (radio edit)

Музыка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:30 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации SherlocK Первоисточник записи один из самых лучших трэков The Prodigy, это классика!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Pendulum - Slam

Музыка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:27 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации MoRTaL_HeXeN Первоисточник записи хороший трэк от Penduluma

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Bob marley - sun is shining (remix)

Музыка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации DIXZ Первоисточник записи отличный заводной трэк

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Урбания...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Psysex_-_soda_pop
Настроение сейчас - офигительное =)...

Сникерс урбания еее, типо крута, на самом деле такое дерьмище))) не знаю как в других городах, но в Москве прошло хреново, тупо нечего делать, какие-то уёбки ходят, музыка голяк, погода холодная =) надо было сцуко дома остаться, поспать, дык нет млять, попёрся =)))

Трампарам пам пам! =)

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - Infected mushroom - Deeply Distrubed
Настроение сейчас - OTJlu4HO! *_*

Новый радостный дизайн, новую музыку качаю, йа псих, йа в конец помешался на трансе! это что-то, мой мозг начал постепенно перемещаться в параллельный мир! всё супер, кстати, я выспался писец как =))) весь день спал, это заипись, а когда встаешь понимаешь, что сцуко не зря жизнь хивёшь =)

кстати вот вам ссыль, это дарк транс, ничего так альбомец, КАЧАЕМ! http://uploaded.to/?id=62o5eg

ниочём =)

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - Bob Marley - don't worry be happy
Настроение сейчас - сонное =)

я не знаю о чём писать, недосыпаюсЬ, вообще сплю каждый день на ходу х_х, надо денёк дома повалятся, срочно! Ещё этот костюм в школе, этот тесный сцуко пиджак, я не могу его больше насить, заипал он меня! =) свистнул у друга две психоделические нашивки =) ну как сказать свиснул, отобрал в наглую, улыбнулся, он меня понял ))))) скоро, если набирусь терпения выложу много много фотографий, а пока что пойду немножко посплю, так как вообще жопа! =) кстати, как вам новое оформление=)) ?? и на последок песенка Боба Марли =)
Прослушать запись Скачать файл

Dark Trance rulez

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Mixed & Conpiled By iHara - Darkwing Duck
Настроение сейчас - darrrrrrrrrk

я очень доволен этой музыкой, мозг рвёт я фшоке х_х

Mixed & Conpiled By iHara - Darkwing Duck (59 минут счастья) кто хочет радостью поделится, качайте - http://ifolder.ru/3241025 p.s. для тех кто ни разу не слышал, есть ещё аргумент!!! там замиксована начальная мелодия из Саус Парка (с 36-й минуты трэка), а для тех кто не знает что такое Саус Парк -- уж извините, вы неудачнег =/

 (300x300, 26Kb)

Метки:  

Вот такая вот ситуация...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - Polaris_-_25......
Настроение сейчас - мухохохохо....

когда страх окутывает вас полностью, когда вы одни в гигантском старинном замке, о котором ходят истории про призраков, когда мистика сливается с реальностью и ты не понимаешь сон это или явь, когда ты чувствуешь первую боль и понимаешь что это далеко не сон, когда нет помощи, когда ты прячешься в очередном углу и слушаешь тишину, когда ты слышишь таинственные шорохи, и наконец когда ты просыпаешься в своей постели в холодном поту, в полной тьме, поздней ночью, и понимаешь что всё позади, но это было так реально... что ты будешь делать?
со мной такое лично было, это страшно, но это захватывает, и я вам скажу, это было настолько реально, что когда я проснулся, захотел вернутся назад, это незабываемое чувство...

Ненавижу себя=)

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Armin Van Buuren - light the skies...
Настроение сейчас - Всё хорошо =)

Ну куле я здесь пишу? блять, неочем писать, брат ипёт мозги весь день=) чцуко, как-будто специально для этого родился, просто ходит и ипёт!!! ещё собака моя победила на выставке в номинации "самый лучший щенок"... круто, у меня теперь авторитетная псинко, ну вообщем побуду я ещё здесь, так уж и быть 8)

а и ещё напишу вам загадку на последок!

идут 10 гномов, видят яму, ну и стали по очереди перепрыгивать
1-й прыгнул, упал
2-й прыгнул, упал
3-й прыгнул, упал
4-й прыгнул, упал
5-й прыгнул, упал
6-й прыгнул, упал
7-й прыгнул, упал
8-й прыгнул, упал
9-й прыгнул, упал
10-й прыгнул и перепрыгнул, почему?

кто ответит верно, тот молодец ))

вот и лета больше нету...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Craze_-_Piratskaja_Stancija_5_(English_Version)_-_Gangsters
Настроение сейчас - отличное и ниипаца!!!

вот и лето закончилось, кому-то оно понравилось, кому-то нет... многие ездили в другие города, страны, кто-то проводил время в своём городе =) купания, шашлыки=), температура +25 и больше не скоро ещё такое будет, жаль конечно, но у природы нет плохой погоды8) И НИИПЁТ МЛЯТЬ =)

вот последний день лета идёт ливень =) да и настратЬ! завтра увижу рожи одноклассников и буду рад! ах млять! последний год!!!!! и ниипаццо! от радости я счас просраццо! мой мега супер ганста рэп, пролил на это дело свет, и кто мне скажет что я дебилко, тот будет прав как джордж буш о_О сцуко нах!

эй народ =)

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:14 + в цитатник
 (416x350, 13Kb)
В колонках играет - Armin Van Buuren - Carry Me Away...
Настроение сейчас - Суперское...

готовы к учёбе??? давайте давайте! тетрадочки, ручки, карандаши, пиджачки, юбочки =) гы =) я единственный наверное кто нисколько не жалеет что лето закончилось, оно было не плохим, но школа - это круто, я это понял, и кто чтобы не говорил, я буду стоять на своём!!! =))) золотое детство заканчивается! мир иллюзий расходится, 1-н год и всё, взрослая жизнь - ПРЕВЕД! всем удачи в новом учебном году! в школах, институтах, колледжах, а те кто закончил школу и работают, просто удачи =)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Пирацкая станция 5 (2007)...
Настроение сейчас - Отличное!!!

отличное настроение сегодня, нашёл чем себя занять в течении для, но вот начинается ночь, хз что делать, ну да ладно, загружать и себя и вас не буду)) решил послушать в очередной раз Пирацкую станцию 5 (кто не знает это Drum'n'Bass)... Ну вообщем круто всё! =) хрен знает что вам рассказать! Вот друг ездил на украину отдыхать, познакомился с девушкой там, ну у них вспыхнуло взаимное чувство, а она бля живёт в Днепропетровске)) не повезло нах парню =)
посоветуйте чем мне занятся кароч =) как время скоротать по быстрее, а в среду я уж на дачу рвану на пару денёчков, и как в народе говорится - и ниипёт =)))

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 04:40 + в цитатник
В колонках играет - Infected mushroom - Im the supervisor...
Настроение сейчас - заипато =)

fuck fuck fuck fuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuckfuck fuck fuck


special for you =)



Процитировано 2 раз

Писец...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 05:32 + в цитатник
В колонках играет - Муз-ТВ
Настроение сейчас - хрен знает какое....

Посмотрите на время напечатания поста.... половина 6-го утра, ладно если бы я пришёл из клуба, но нет, я тупо сижу дома, хз чем занять своё тупое дело и умный мозг >_<... ладно если бы ХОТЕЛОСЬ спать, но нихрина, даже глаха закрыть немогу.... причём я не понимаю в чём причина, чушь какая-то =(( посоветуйте что делать!


несколько часов спустя...
время 8-03, ну это пиздец какой-то господа, с добрым утром нахрен 8)

Первый нормальный трэк.

Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:26 + в цитатник
вот он, мой первый более менее так сказать прикольненький трэк, послушайте, может кому-нибудь понравится! =)
Прослушать запись Скачать файл

Аудио-запись: Mandalavandalz - Kaunista

Музыка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:44 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -Marka- Первоисточник записи Мне лично очень понравилось, просто супер!!!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Поиск сообщений в Паровозик_Чух_Чух
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь