Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:08
+ в цитатник
Как хорошо:clapping не работать вечером! Наконец уволилась!!!!! и не буду продавать больш эти дурацкие юр. услуги. Целый день отдыхаю!!! Ничего не делаю! Просто супер!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-