-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Г_л_А_м_У_р

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПЭРИС_ХИЛТОН Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика -Бритни_Спирс- Glamour_life glaMYRrrr Rich_and_Fashion World_of_fashioN
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Блондинки_Барби_Гламур

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 27
Комментариев: 102
Написано: 211


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка-Барби   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
о мне тоже какойто урод поставил анти,и я тоже не знаю кто=))
Ответить С цитатой В цитатник
Г_л_А_м_У_р   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
Милашка-Барби, =)у нас с тобой 3 симпы и 1 анти!!!=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Барби   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:49 (ссылка)
Г_л_А_м_У_р, о прелесть!!!Как мы похожи=))
Ответить С цитатой В цитатник
факин_блонд   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка-Барби
Г_л_А_м_У_р, о прелесть!!!Как мы похожи=))


ыгы))))дуры две - вот чем вы пахожи)))ыыыы фпезду гламур
Ответить С цитатой В цитатник
jessika_y   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
факин_блонд, а что плохово в гламуте,воть ты мне объясни...????Я тож не оч гламур,но я их хотяб увожаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
jessika_y   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:04 (ссылка)
Г_л_А_м_У_р, удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
кама666   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
уважать гламур или неть-это лично дело каждого!главное сильно не понтаваться!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Г_л_А_м_У_р   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
кама666, я и не понтуюсь,я говорю то что есть)воть)
Ответить С цитатой В цитатник
кама666   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
Г_л_А_м_У_р, я гламур уважаю,но я не повернута на всем этом,хотя тоже неплохо одеваюсь,но я терпеть не могу собчак и перис хилтон!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку