-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нАх_МнЕ_НиК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) skiletonka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 98
Комментариев: 357
Написано: 2273


Эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_mocha   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 18:24 (ссылка)
мими да сдаш ты эту гребаную алгебру)))) кстати вы со своей Натс возьмете мня парккуром заниматься плииииииз
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 19:20 (ссылка)
ага)непременно=))
Ответить С цитатой В цитатник
la_mocha   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:46 (ссылка)
пасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:24 (ссылка)
У МЕНЯ АЛГЕБРА 5. Помочь? даже не пять, а больше.
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Мне бы геометрию))но Алгебра тож бы не помешала))
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Геометрия тоже.))) на 5.
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Везёт людям)) а вот у мну с математикой не оч хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:30 (ссылка)
нАх_МнЕ_НиК, мдя... у меня склад ума математический. с детства матиматику любил.
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Молодец) а я больше люблю иностранные языки
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
нАх_МнЕ_НиК, а у меня с ними проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Хех) могу помочь)) обращайся)
Ответить С цитатой В цитатник
-Печенька_йа-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:49 (ссылка)
Я И В ПРАВДУ ТИПЯ ЛААФФФФФФФ!!!!!!!:blush2:
ЛАФИ КАРОТЕ Ню Ти зНАеШЬ О МОеЙ ОрИЕНТАцИи+)
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
MyLiFeIsJuNk, спешу тебя обрадовать я от тебя без ума))) о моей ориентации ты тож преркасно знаешь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку