-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нАх_МнЕ_НиК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) skiletonka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 98
Комментариев: 357
Написано: 2273


Начало положено=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Thanks_4_Nothing   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
как сдала - то ?
Ответить С цитатой В цитатник
la_mocha   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
удачи любовь моя))))
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:10 (ссылка)
На 4=))
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
пасип зайка моя))
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
да в институте тожу девченки что надо..
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Я с тобой полностью согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:01 (ссылка)
нАх_МнЕ_НиК, хехе, про девчонок!? хаха.
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
да)) а что тебя удивляет?))
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
нАх_МнЕ_НиК, ну как то не правильно это. я поимаю ты бы про мальчиков сказала... хотя... я ничего против не смею вам говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:33 (ссылка)
А почему не правельно?кто это сказал??
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
нАх_МнЕ_НиК, ну девочка и девочка или мальчик и мальчи-это как то не правильо... надо как то... по дргому!
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 13:07 (ссылка)
А мне все равно как правильно))главное как хочу Я!)
Ответить С цитатой В цитатник
-Печенька_йа-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:44 (ссылка)
я тИпя ТозЕ лАфФф=-*
Ответить С цитатой В цитатник
нАх_МнЕ_НиК   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:46 (ссылка)
ти мое солнце=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку