......Обновления на "Пропавшем"....
|
|
Суббота, 23 Июня 2007 г. 02:02
+ в цитатник
Только что в своём втором дневе...(ник у меня там "Пропавший") я опубликовал свой очередной маленький рассказик....читаем, зацениваем, критикуем, обсуждаем....
Кстати, как у всех дела?.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-