-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патачок_в_туманЭ

 -Интересы

бугаго бухло вероничко гагаго и иииии какашго кепко мего монстра незнаю пиписьго пузо ромко хз чупиг ыыы я

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1366


ма днеФФ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
плюй на эмо.....на дэхэ найдешь парня!!!!!
яя те обещаю(ну если кто-н. понра)....будут рульные челы!!!!!!бля...я боюсь что макс приедет 20....то нех будет на дэхэ!!!!(((парня те нужно найти!
Ответить С цитатой В цитатник
Патачок_в_туманЭ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
ахУенНыЙ_ПупС, халасо халасо....но емо не брошу!!
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
........я хочу макса!!!!!!!бред....
а ты кого хочешь????
ток не эмо!
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
эт смайл(зеленый)не про макса,а про эмо
Ответить С цитатой В цитатник
Патачок_в_туманЭ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
ахУенНыЙ_ПупС, незнаю....кепку)
не долго...папа ругается(
Ответить С цитатой В цитатник
Патачок_в_туманЭ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
емо форева))
 (100x100, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
кепка!!!!!ты с ним встречаешься???гыгы!
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
зайка
 (525x700, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патачок_в_туманЭ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
ахУенНыЙ_ПупС, нет((но я не протиФ...но он тупик не рубит!!
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
ха-ха!поймет,когда созреет..или когда захочет!
Ответить С цитатой В цитатник
Патачок_в_туманЭ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:39 (ссылка)
ахУенНыЙ_ПупС, не захочет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Патачок_в_туманЭ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:40 (ссылка)
Патачок_в_туманЭ, ушла писать)
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:41 (ссылка)
а я же захотела с максом...но поначалу ломалась......вот и он захочет
Ответить С цитатой В цитатник
Патачок_в_туманЭ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
ахУенНыЙ_ПупС, 3 года ломаться??эт крут!!
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
ну тогда не знаю!!!!!!!
я те ща днев фотками макса заполню)))гыгы
 (525x700, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патачок_в_туманЭ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
а как тут письма читать??
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
все!прекращаю!!!!!больше не буду...)))давай о тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Патачок_в_туманЭ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:49 (ссылка)
ахУенНыЙ_ПупС, НЕНАДА..Я ДО 01 00
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
какие?
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
а че хочешь,чтоб мозги заебала насчет макса?
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
давай до 01.30
Ответить С цитатой В цитатник
Патачок_в_туманЭ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
НЕТ....1 ПАПА,2 СПАТЬ НАД,3РАНО ВСТАВАТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
понятно!ну че еще ска?
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:55 (ссылка)
тут тупо переписываться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
там давай,5 мин!
Ответить С цитатой В цитатник
ахУенНыЙ_ПупС   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:57 (ссылка)
все!отсюда я ушла!жду там
Ответить С цитатой В цитатник
Патачок_в_туманЭ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:58 (ссылка)
ОКЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку