-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патачок_в_туманЭ

 -Интересы

бугаго бухло вероничко гагаго и иииии какашго кепко мего монстра незнаю пиписьго пузо ромко хз чупиг ыыы я

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1366

nothing to say...





i have no idea who i am

rock and roll

egy*))
icq.
443741433
mail agent.
winnythepooh@mail.ru






Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:40 + в цитатник
Заипали глазелки.....
епт епт епт
я хуею от мамЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блять...
сорь))
мне сказали что я грубая...

Я ГРУБАЯ?!?!?!?!?!?!?
да я сама  прЭлесть))))

правдо у мну съехала крыша от всего))

Цитата сообщения -God_Must_Hate_Me-

Без заголовка

Цитата

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:36 + в цитатник
Файл находится в обработке
Ванек

мы в лагере

xDD
приятно вспомнить смену/)))

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:00 + в цитатник
опять шланг...
опять я вся мокрая....
уф....
ща пью чай*))
уже 6 кружку*))
чет приперло*)))
XDD

до 00 00 я свободно
а в 12  дэха начнеться)))
и до утра бухать и веселиться))))
мну рад)))

ща смарела передачу про геев)))
смешно)))
и противно....
пиндошки....

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 19:39 + в цитатник
Чтобы узнать цену года, спроси студента, провалившего экзамен.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси у редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси у влюбленного, ожидающего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси у опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси у людей, потерявших родственников в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену 0,001 секунды, спроси у серебрянного призера Олимпийских Игр.

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:33 + в цитатник
ну я  пошла....всем пока*))
может вечером приду*))
пока

Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:11 + в цитатник
Эммм....
ася жестоко болееет
и инет тож
жесть....
меня ужо начинает это бесить...
короче в сентебре будет новый инет
скай линк....
может хоть так будет возможно все делать в нормальном состоянии
денек весело начелся....
я проспала*))
ага....
мне нада было ехать с кепой и ромой за бухлом...
так как у нашей любимой настюхи седня дэха*))
ПоЗдРаВлЯю)))

xDD
ну и вот....
звонят они мне в 10 и говорят ну мы стоим у магазина а ты где*)))
а я мило сплю....
в 11 звонок-Кать ну ты не офигела на 2 часа опаздывать????
ну и я решила все же вставть....
Отвезла им бабло и поехала к ольке...
Там посидели....
Потом мы поперли покупать подарки....
Олька купила тапочки с твити)))
Воть...
Я купила большую игрушку бисквита))))
Ну такого как какашка*)))
xDD
прикольно...

потом мы поперли ко мне оставили подакрки и стали смареть сволочей*))
как бы мне небыло стыдно я их смарела 1 раз))
мне понравилось))
я плакалЪ(((
тяпа рулез)))
xDD

воть....
и вот ща я проводила ольку и  решила посидеть тут)))
скоро пойду на дэху)))
правда ненаю на долго ли...
пока что енто все фто магу сказать)))

ББ


Метки:  

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:03 + в цитатник
Вывод...
Интернет миня не любит и не уважает...
Он придательски глючит!!!
Так обидно*((
Я ужо часик не могу зайти в асеньку*(((
обидно....
Воть!!!

Завтра не пойду гулять...
Буду смареть киношки*)))
А исчо я решила дальше заниматься...
У меня нахлынули воспоминания о моей дорогой гитарке...
Как жаль ,что по неодэквату я её подарила кепке....
Нет,мне не то чтобы жалко....
Просто...
Грустно...
Но возможно мне предки новую купят и я честным образом продолжу занятния.....

Как вам кока кола?????

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:40 + в цитатник
я пошла делать махито))))
Ммм....
оч люлю)))

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - а нечего тут не играет!!!я мультики смарю)))xDD
Настроение сейчас - xВВ

убей сипя ап стену!!!!

чё то миня глючит....
херово как то...
мну свезло)))
седня и завтро я дома))))
хатя может завтра тусанусь гулять))
но не факт.....


Метки:  

!

Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:27 + в цитатник
Я туты...
Эти дни была напряженка...
Поэтому не писала...
Ща вот почти времени нет...
Дома я терь редко...
Доживаю по полной летнии деньки...
Вчера чупа проводила...
хнык*(((
я её оч люблю....
скучаю*(((
терь увижу не раньше зимы*(((

почему все раскидданы по разным местам....
почти никто друг друга не понимает...
я имею ввиду не поплане русский и китаец,а ....
ну короч вечные проблемы отцов и детей...
xDD
атцтой...

вчера была в сквоте...
купила кеды....
мне не оч....
и я наверно их поменяю*))
я купила....патамучто на мну нахлынуло...
а терь посмарела,ну ваще не катит....
бежевые*((
атцтой....
ну воть так....


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:46 + в цитатник
была на симпсанах...
разочировалась!!!
я думала будет угар...
но мля...я даж не ржала
точней ржала но не поповоду мульта...
завтра в сквот и провожать чупига!!!
атцтой.....
лето мля кончается.....
какого хера я иду в 9?????
еслиб я его закончила....
я б тада в коледж с чупом в англию))))
но неть....
придеться тут торчать((((
АТЦТОЙ!!!
исчо мну мего лоль...
не могу асю на телефон скачать
точней установить...
форматы джад и джар...
и ни тот не другой не работают....
xDDD
атцтой!!!

а почаму фоточки не выставляються????

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:31 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:23 + в цитатник
ток не  описайтесь со смеху...
http://a.muglets.com/1HTKS-A

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 09:57 + в цитатник
http://gurmanavt.ru/gurmanoid-37232.html
покормите какашку!!!

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 09:42 + в цитатник
В колонках играет - облако рай)))
Настроение сейчас - спать!!!!

Да,да,да....
я сумашедшая....
понимаю что вставать в 9 утра полная тупость..
но мля.......
так над....
в обед пойду на симпсонов))))
Мммм....
как  я жду)))
это ПРЕМЬЕРА ГОДА!!!!!
.....для мну*)))
я их абажать*)))
xDD
дауть рулиз!!!!!
воть так....
а потом хз что будет
инет ваще тупак...
так что вечером врятли что то напишу....
но завтра!!!!!!
xDD
усем бай....



Метки:  

Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:59 + в цитатник
у предков сеня 18 лет совместной жизни...
короч свадьба)))
xDD
но токо я понадеялась на рестик или ченьть веселое как в прошлом году((
но,папа весь день спит*((
а мама меня заставляет все делать*(((
воть...
и инет глючит*((
а так все ок...


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:59 + в цитатник
xDD

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:57 + в цитатник
во как я умею)))

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:42 + в цитатник
дык дык

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - ненаю чтьо...
Настроение сейчас - нечего

я сосу большой круглый леденец*))
и у меня почти всё хорошо*))
в понедельник в сквот*))
xDD
воть...
всё куль))
всёх лю))




Метки:  

Поиск сообщений в Патачок_в_туманЭ
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь