-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патачок_в_туманЭ

 -Интересы

бугаго бухло вероничко гагаго и иииии какашго кепко мего монстра незнаю пиписьго пузо ромко хз чупиг ыыы я

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1366

nothing to say...





i have no idea who i am

rock and roll

egy*))
icq.
443741433
mail agent.
winnythepooh@mail.ru






Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - аврилка-хот
Настроение сейчас - устала...

уф....
я сёня оч и оч устала...
ну новостей много...
короче говоря мну мего тупак...
и я....буду носить очки*(((
теперь меня будут называть очкариком*(((
это просто ужасно...
хотя я наверно в школу и гулять не буду их носить)))
пронесло....xDD

ездила в охотку...
но поскольку торопилась купила только резиночки с китти))))
и заколочки))оч милые)))
мне нравятЦа)))
воть....кеды в адреналине были все черные*((
патому я в понедельник поеду в сквот и потом опять навен в охотку))ток на подольше))
куплю кофточку))))

ну воть так....

исчо я всё таки решила оставить себе нокию н72)))
он всё таки мне нравитЦа...
а то ,что белые наушники это мелочи.....
привыкну)))

но вот подскажите где взять установочную программу для телефона?????
а то диска нет,а юсб не работает без диска((((


Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 19:03 + в цитатник
коней света..
папа мне купил розовый телефон!!!!!!!!!!!!!!
и плюс не лицензионный серии....
с гребанными булыми наушниками...
жопа....

так обидно...

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 16:51 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения MoRRoZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто хочет сделать приятно!!

так мальчики девочки-берем в зубки ручки,пишем на листочке мой ник и фоткаем-выкладываем в комменты....в любом виде..главное со своей персоной.







воть эт сделал мну для гуська)))xDD
не оч правда...но эт для примера)) гусек (500x375, 155Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - sunrise aveniy...
Настроение сейчас - среднестатистицеское))

xDD
я схожу с ума...
Легла вчера в 00 00,а заснула....в 05 !!!!!!!!!!!!!1
пиздец....
бессоница!!!!
епт....я хуею...
Мама меня назвала моральным уродом и шопоголиком...
И сказала,что не купит мне фиолетовые штаны!!
но она не догадывается,что я сама могу се всё купить)))xDD
воть...
скоро папа приедет и я увижу мою накию!!!!
боюсь,что она ублюдка и мне не понравитца(((
но придёться привыкать)))
Эх....
Завтра наконецто шоппинг))))
и к окулисту....(((
ну в общем воть так воть...xDD
всем всего хорошего....*))
бб...


Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:02 + в цитатник
я так подумала и больше я не хачу подтяжек...
а исчо мну наверна не буду опять делать туннель...
чисто по тому,что не охота...
но пока хз...
пока что дырку щарашивать не буду...
вот а исчо у мну мего идея есть...
но в этом мне может помоч кое кто)))

какашку завела исчо одну

Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:51 + в цитатник


Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:17 + в цитатник
 я закачала тему на мой новый телефончик))
правда пока только на комп))
с винни)))
xDD
а завтра я его увижу)))))))))))))))))))))))))
хо хо хо

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:08 + в цитатник
ПАПА МНЕ КУПИЛ НОКИЮ Н72!!!ФИОЛЕТОВуЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кууууууууууууууль)))))
xDD

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:38 + в цитатник
я обпилась милкшейка....
пипетс.....тошнит мазафака!!!
епть...xDDD

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:06 + в цитатник
я пошла пить чай....

и в кроватку...

споки..

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:56 + в цитатник






Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:13 + в цитатник
Итак,объясняю почаму я немагу быть пазитивной и иду спать...
Вобщем...мну так подумал и решил,что слишком много всего хочет...
И соответственно бабла как всигда нетЪ...
А  у мамы много всего не выпрасиш...
Я как минимум должна купить кеды и кофту...
Но мнеж хоться быть пазитивной и понтовой..
Поэтому мну исчо хочет резиночки,заколочки,подтяжки и .....ФИОЛЕТОВЫЕ ШТАНЫ!!!!!
Мне просто приспичило....Но вот незадача...
я незнаю где их купить ?!?!?!?(?!?!?)
Воть так...
А как можно быть пазитивным человеком без фиолетовых штанов????
Нельзя....вот поэтому я вот и немагу...
ГДЕ мне купить ФИОЛЕТОВЫЕ ШТАНЫ???????
и где взять бабло на все остальное...??

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:49 + в цитатник
 (150x150, 29Kb) я немагу быть пазитивной((((

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:56 + в цитатник
чё та мне скушна...

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:15 + в цитатник
я нашла их)))))
ура!!!!!!!!!
хочу их

ещё эти

и эти

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:56 + в цитатник
xDD

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:26 + в цитатник
а мне нравитца аврилка!!!

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Yummy_Yanny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Сложи своё имя из ЯПОНСКИХ букв!!

A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T- chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *


У мну получилось me-ka-chi-ku


Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - nickelback-if everyone cared
Настроение сейчас - хорошое...
21140973_19976129_1652371_4180528 (50x50, 0Kb)
Зы!!!
вы не поверите...
мну стал спортцменкО!!!
21140973_19976129_1652371_4180528 (50x50, 0Kb)мну пошёл гулять
и встретил мамо...
и мамо мну забрала домой...
прочитала лекцию о моем животе..
и мну как честный человек пошло на первый этаж и стало бегать на беговой дорожке
потом отжиматься и прес качать
а потом под холодный душ
вива италия!
ща буду есть спагетти!!!!
Мммм....
абажаю)))
xDD
а вот пока они варяться,
я тупо здесьпосижу..
у меня холодная спина!!!
xDDD
и мокрая башка....
вот что значит заколенный человек!!!

Метки:  

Поиск сообщений в Патачок_в_туманЭ
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь