-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патачок_в_туманЭ

 -Интересы

бугаго бухло вероничко гагаго и иииии какашго кепко мего монстра незнаю пиписьго пузо ромко хз чупиг ыыы я

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1366

nothing to say...





i have no idea who i am

rock and roll

egy*))
icq.
443741433
mail agent.
winnythepooh@mail.ru






факи

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:39 + в цитатник
13797689_491[1] (98x98, 25Kb) скажите какой нибудь сайтик где моно посмареть кино,не скачивая,и чтоб быренько грузилось........

Результат теста "Милашка / стерва или что-то другое??? Давай проверим!"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:39 + в цитатник
стерва или что-то другое??? Давай проверим!"" href="#">Результат теста: стерва или что-то другое??? Давай проверим!"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=40203">Пройти этот тест
"Милашка / стерва или что-то другое??? Давай проверим!"

Хм.... Может EMO или Готичка?Чесно говоря наверное ты или Эмо или готичка.... Что ж! Это твой выбор, но может жизнь не такая скучная и бред

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой парень тебе нужен"

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен"

Эмокид......Слезы,сопли,слюни)))

Тебе подходит мальчик с косой челкой,черными волосами,с огромным количеством значков и пирсинга.....он очень смазлив.......смотри,чтобы в конечном итоге он не оказался педиком))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь английский язык."

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо ты знаешь английский язык."

Вы молодец! Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

куль

Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:59 + в цитатник
 (150x137, 29Kb)
В колонках играет - пички
Настроение сейчас - паZZитиФФное

оооооууу....сёня почти рульный день..))
единственное я оч устала(((
я ела ахуенно вкусные пончики около метро университет)))))оч вкуся))
потом ездила на шоппинг)))купила легинсы белые(почти как хотела)),балетки чёрные в бел горошек и супер мега майку))))внизу фоты)))
потом встретилась с мамой и мы поехали оплатили лагеря)))подмосковье и болгарию)))крут)))
потом зашли в цум и купили исчо шмоток)))я се купила ток фирменную майку битлс)))с подводными лодками))
крут крут крут))))))я счастлифф))
исчо я узнала хто будет у мну вожатыя в лагере)))будет мая любимая сашенька троценко)))она мну любит)))мы много раз ездили вместе в лагерь)))КРУТ)))
воть....
потом зашли в магаз (союз) и я купила се пиратов 3 и крутая джёрджия с линдси)))куль)))
завтра я наконец дома и буду тут)))
и наконец высплюсь))))
во как)))покупки)

 (176x144, 13Kb)
 (176x144, 14Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:36 + в цитатник
плохо
очень плохо
очень очень плохо
 (120x120, 1Kb)

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:33 + в цитатник
 (420x255, 141Kb)
мечты не оправдываются....я проверяла((

MCR

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:37 + в цитатник
ХОЧУ НА КОНЦЕРТ MCR!!!!
ООООООЧЕНЬ ХОЧУ!!!
до чёртиков хатю((
хны...хачу!!

Цитата сообщения Mitsuri_Kanroji

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:30 + в цитатник
Файл находится в обработке
MCR

vampires will never hurt you

Комментарии (0)

Результат теста "какой ты предмет"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:30 + в цитатник

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сможешь ли ты убить себя???"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сможешь ли ты убить себя???"

Как бы ты не хотел(а),попытка самоубийства-обернётся лёгкой травмой...

Это не для тебя...тебе надо думать о другом... О более приятном...и даже если ты подумаешь,что это не так... И с криками:"Я вам покажу!!!"...начнёшь резать себе вены... То этим ты сможешь вызвать только смех у окружающих... Если ты ЭМО то можешь попробовать... В итоге ты будешь плакать,а все кругом будут тебя жалеть...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо ты или нет!!!Честно только отвечай..."

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо ты или нет!!!Честно только отвечай..."

Молодца!Так и дежись!

Крутой чувак,когда попрешь на сходку , возьми меня!!!Всем позерам фак а ты на высоте.Ты никак все!Ты выделяешься!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

ты не дурацкий позёр, ты емо в душе.

ты не дурацкая жертва моды и не пытаешься привлечь емо противоположного пола. ты емо в душе, а значит ты находишься в своём мире, интересном для тебя, а на остальных плевать. ты в поиски любви, настоящей, а не глупого прелюдного резанья вен. в общем, молодец. ты настоящее ЕМО!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:40 + в цитатник
 (246x167, 7Kb)
Настроение сейчас - мееее

АААА!!!!
Бля лиди скажате ,что делать????я оч хатю на концерт ма кемикал романс 13 в лужники!!!
но 1 боюсь(((
а поехать ненаю с кем!!!
фто мну делать????
Зы:маленькОе беднОе существО труситсО

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:09 + в цитатник
 (181x200, 23Kb)
СПАКОЙНОЙ НОЧгИ!!!
ЗАВТРА ВЕЧЕРгОМ НАПИШУ))
ББ

ма днеФФ

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:12 + в цитатник
diary.ru/~emoloverofcirca/  (100x100, 5Kb)
почитайте кто хочет**

начаЛОСЪ

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:56 + в цитатник
не хрена музычка не грузиться((
Неполучается чтот((
обЫдно((
ну ладн....потом исчо попробую))

Расскажу о се))кто не знает!!
воть..
Мну звать Кэти))катюфа...)
Фамилию нескажу!!!
Мну 15 годков..
ДлузЬя зовут пАтАчКоМ))
и мну от этого прёт..
Люблю ЭмО субкультуры...и стараюсь ей следовать...
Предупреждаю сразу!!НЕНАВИЖУ КАДА МНУ НАЗЫВАЮТ ПОЗЕРОМ!!!
воть...
У мну много длузей...но тру...которым моно доверять не оч((
Но эт поправима))
У мну есть основной днефф на даире...
Но эт тож постараюсь вести))
Воть....
я куль))
xDD
и кста...я челО с заниженной самОоценкой))

и ниипёт))
Эпик (562x97, 18Kb)

Дневник Патачок_в_туманЭ

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:12 + в цитатник
Я буду вести днев))обефаю))
6e4adfc0f802a63f446b8542ecd4a6c2 (100x100, 9Kb)


Поиск сообщений в Патачок_в_туманЭ
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь