-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плакса_Иртл

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Олькоксик91 Косой_переулок Afro_style Hey_Arnold New_Dizzz THE_RASMUS_FOREVER
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Олькоксик91

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей: 56
Комментариев: 321
Написано: 811


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TanyA_Smile   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
а какие есть варианты, по теме: с кем справлять?)
Ответить С цитатой В цитатник
Плакса_Иртл   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
О, это жестокий фопрос. Просто больное место. Короче мы до девятого класса учились в других классах (тафталогия, блин), но потом нас перераспределили. И сейчас практически все хотят справлять выпускной раздельно, а вот у меня, например, в том классе оч много друзей. Но авторитеты нашего нового класса ничего даже слушать не хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
OnZA_-_ZA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Здорова! Проголосуй пожалуйста за эту фотку!)
Уверена, что она тебе понравится)
http://konkurs.photonews.ru/work/show/60
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку