О, это жестокий фопрос. Просто больное место. Короче мы до девятого класса учились в других классах (тафталогия, блин), но потом нас перераспределили. И сейчас практически все хотят справлять выпускной раздельно, а вот у меня, например, в том классе оч много друзей. Но авторитеты нашего нового класса ничего даже слушать не хотят.