моему ангелочку 12 годиков ((=
он мальчег ((= гыЫы
и пофег, что у него темные и жуткие крылья...я всё равно его люблю ((=
он у меня жестокий ангел. Если я не угодила своему ангелочку, он может круто на мне отыграться. С ним надо быть осторожнее.
Но так как мы друг друга просто обожаем, то у нас всё очоч мило ((=
клёвый тест, кстати ((=
копирну-ка себе в днев....ок?? О=