-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плакса_Иртл

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Олькоксик91 Косой_переулок Afro_style Hey_Arnold New_Dizzz THE_RASMUS_FOREVER
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Олькоксик91

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей: 56
Комментариев: 321
Написано: 811


Какой у вас ангел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луиниль   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
А почему во втором пункте ты отбросила две первые цифры года?
Ответить С цитатой В цитатник
Луиниль   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
А почему пятнадцатилетний?! См. пункт 1!!!
А почему парень?! У тебя же получилась нечетная цифра!..
Ответить С цитатой В цитатник
Плакса_Иртл   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
да это не мой пример))))Это так было)))
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyBitch   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:31 (ссылка)
а у меня 10-ти летняя девочка с огненными крыльями и каждый раз, когда она меня спасает, она забирает частичку моей души. О_о господи, ужас какой))
Ответить С цитатой В цитатник
Плакса_Иртл   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
PrettyBitch, ты чет гонишь)) У тебя третья буква фамилии вроде Д. Или ты уже успела что-то сменить? = )
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyBitch   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
Плакса_Иртл, ааааа.... фамилии... а я имени взяла!)) ну Д тоже не лучше чем Е...
Ответить С цитатой В цитатник
PrettyBitch   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:11 (ссылка)
Плакса_Иртл, ааааа.... фамилии... а я имени взяла!)) ну Д тоже не лучше чем Е...
Ответить С цитатой В цитатник
Плакса_Иртл   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
PrettyBitch, у меня тоже Д...
Ответить С цитатой В цитатник
мурашШшки   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:54 (ссылка)
моему ангелочку 12 годиков ((=
он мальчег ((= гыЫы
и пофег, что у него темные и жуткие крылья...я всё равно его люблю ((=
он у меня жестокий ангел. Если я не угодила своему ангелочку, он может круто на мне отыграться. С ним надо быть осторожнее.
Но так как мы друг друга просто обожаем, то у нас всё очоч мило ((=

клёвый тест, кстати ((=
копирну-ка себе в днев....ок?? О=
Ответить С цитатой В цитатник
Плакса_Иртл   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 09:14 (ссылка)
мурашШшки, да конечно копируй)))
Ответить С цитатой В цитатник
мурашШшки   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
Плакса_Иртл, спасип ((=
чмафф!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку