-Видео

прикол
Смотрели: 1013 (1)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечный_человечик

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ксения_Легостаева
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ксения_Легостаева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей: 149
Комментариев: 180
Написано: 685


поимел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sitniy_Pigeon   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 00:06 (ссылка)
И как он использовал тебя? Скорее ты все это время его использовала, цитата "думала он глупый слегка".
Ответить С цитатой В цитатник
солнечный_человечик   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 07:12 (ссылка)
честно, не знаю даже как правильно ответить на твой вопрос...
использовал в том плане, что первые полгода. пока мы жили достаточно далеко друг от друга, все было замечательно.было куча планов на будущее, на то как я перееду в москву и прочее. приехав сюда отношение ко мне резко изменилось...я не понимала в чем дело. он с одной стороны всегда мне помогал когда я просила об этом. но с другой стороны как будто избегал прикрываясь тем что теперь он живет не один а с мамой. он стал абсолютно другим...но я воспринимала его таким какой он стал...все планы которые были, которые должны были исполнить, ведь все для этого было создано, не осуществлялись, и даже речи о них не стояло.начились ссоры, ругань, споры,упрямство...я не видела никакой отдачи. в новый год мы разъехались по домам. он начал еще ярче меня избегать. мы уже не были вместе. но мне хотелось узнать почему он так поступил.последнюю неделю он день за днем пытался все сильнее меня задеть за живое. и это у него получалось...бессонные ночи,слезы..и опять я лезла на разговор...вчера я получила смс в которой все ясно написано о том что еще в августе все его чувства исчезли, что все это время ему нужна была кто-нибудь и что он не хотел чтобы его друзья думали что именно он бросил меня. это было в несколько другой форме...но смысл тот же.
в последнее время он заставлял делать меня догадки из всего того что он говорит...возможно если он и говорил что то положительное для меня, мне слышалось и понималось обратное.
а про то что я его использовала, я же написала это с самого начала. причем однажды, в какой то ссоре, я ему сказала что я его использую...он абсолютно нормально к этому отнесся...а глупый...потому что ....нет, я наверное погорячилась сказав это..вот(развернутый ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку