солнечный_человечик,мне тоже тяжело первые раз 5 было расставаться,вообще с ума сходила а стенки лезла,сейчас уже более легко расставатся...))
Тем более тебе немного осталось..Всего полгода)А мне ещё полтора..развлеки себя как нрибудь что ли.))
А я бы посоветовал тебе поднять руку, потом резко ее опустить и сказать: "Ну и хрен с ними, с этими учебниками!!!" Устрой себе хотя двухдневный отдых. Нельзя так мучить себя учебой))
e1nstein,ну учеба там сейчас не прям уж такая усиленная! пока справляюсь. да и готовится уже пора. времени мало. а так хочется быстрее уже поступить и не мучаться. видишь там дело то даже не в учебе в основном